🍈 Melco N1, N10, N50, N100, S100 - музыкальный сервер ИТ по-японски 🇯🇵 ну или что-то в этом духе))

Расходимся, пацаны!

1 лайк

Ну да , ну да как плойка так не играет , а как компьютер так заиграл .

1 лайк

Так а кто сказал , что именно он и заиграл ? :slight_smile:
Меня он устраивает прежде всего своей функциональностью, надежностью , аудиофильностью , дизайном , ну и звук конечно имеет место быть !
По цене , как мое понимание , если данный девайс рассмотреть в комплексе его возможностей , абсолютно адекватная цена , если его сравнить с конкурентами , которым и половину не осилить , что делает этот девайс , то вообще можно вопрос цены и не обсуждать !

как продать недокомп (нас) за 10кратную цену? да вот же! аудиофилы+маркетинг.

5 лайков

Все правильно делают. Каким бы хорошим не было устройство с начинкой на пару сотен баксов, никакой серьезный аудиофил не поверит, что это будет играть. Требуется дорисовать ноль к цене и придумать легенду с какими-нибудь историческими корнями и особенными технологиями. Саентология от мира аудио.

4 лайка

но! блок питания в нем интересный, похож на аудиофильский, как в линн и мейтнер например. я и сам пользуюсь плеером с таким блоком питания -музыка есть!
но зачем они печатные платы берут у баффало???

Лично мне интересно какой он выдаст звук, жду Вашего отзыва.

1 лайк

Ребяты , ВЫ тут о чем , кто кому чего насильно то втюхивает или тут среди нас есть слабаки и их накроет Саентология !

Все мы тут вольны выбирать , что кому ближе и что по какой цене покупать ! :slight_smile:

Кому комПьютер по кайфу на кухни собрать , кому "игрушку "слушать и восторгаться , есть большие поклонники и кроме , как Петины поделки на остальные , даже и смотреть не могут ( у них тут же расстройство наступает :slight_smile: ) и не суммы , не трудности их не останавливают , ну про проф сектор Я вообще промолчу , это ещё те чудики ! :slight_smile:

Про себя лично и своё понимание по данной теме , да все банально просто , мне нравится , меня устраивает , как в плане удобства , так и в плане качества ! :slight_smile:
Что касается финансового вопроса , да тоже, сильной боли не ощущаю , вроде и долгов нет и ипотеку давно выплатил ! :slight_smile:

4 лайка

Они по сути и есть Буффало! :slight_smile:

100% попадание в цель!

Блин , столько негатива, насмешек, презрения и полного недоверия и ВЫ после такого , предлагаете отзыв написать ! :slight_smile:
Я блин уже пять раз пожалел, что тему то открыл ! :slight_smile:

Тема три раза меняла название ?
Каждый раз захожу и другое название )

А что правда этот китаец стоит 10 000 баксов ?

Что опять OEM ?

1 лайк

Ну мне интересно, презрения и насмешек не выказывал.

Я не про вас лично !

1 лайк

Тебе здесь не рады :)))

https://www.dela-audio.com/プロダクト/n1zs/
Кто кого перебрендирует :slight_smile:

2 лайка

так вы на свой счет это все подумали?! нет, нет -обсуждали производителя и его произведение!

Количество сожалений совпало с числом переименований темы.:slightly_smiling_face:

1 лайк

У меня от вашей манеры общения такие же впечатления сложились.
Чего ж вы хотели…?

2 лайка

Точно сеинтология.
Автоперевод:
Не ставить самые лучшие технологии Melco имущими, он изменил мир высокого класса сети аудио «DELA N1Z»

1 лайк

А кто , когда сказал , что чего-то хочет ! :slight_smile:
Было сказано , что не хочу ! :slight_smile: