🍈 Melco N1, N10, N50, N100, S100 - музыкальный сервер ИТ по-японски 🇯🇵 ну или что-то в этом духе))

Василий, не останавливайся!

НЕ , неШмог выбрендировать !

Почитал ветку на Сундуке, очень много про протоколы, прошивки, начинку и почти ничего про сам звук, кроме упоминаний забугорных ресурсов, где она(он?) всех бодает.
И всё-таки Melco, в лучшем случае, это выход по USB на ЦАП.

Вы про какую модель то читали ? Тут второй пост в ветке с картинкой , его видели ?
В моем случае , это именно так , плюс ко всему с данным подключением , компьютер вообще исключается из цепочки!
О каком лучшем случае речь ?

Именно эту модель я имел в виду.
По секрету Вам скажу: у меня комп уже давно, и без Мелко, исключён из всех цепочек. :slightly_smiling_face:

Прекрасно , рад за вас ! :slight_smile: ну а Я решил этим девайсом воспользоваться , Linn мне это позволяет в полной мере !
Ну и других не мало , кто это может , так что о каком лучшем случае по USB , мне не совсем ясно !

Не так меня поняли. Большинство моделей Мелко - это НАС для прямого подключения к отдельному стриммеру по Езернет, который и будет уже выдавать поток на ЦАП, по какому протоколу: I2S, AES, COAX, USB, Optic - это уже плюшки самого стриммера, так?
А значит стриммером может быть Линн, Аурендер, Люмин, Рендю и даже нелюбимый Вами Д100, правильно?

И есть одна модель у Мелко, это и есть в лучшем случае,у которой есть такая дополнительная опция, как вывод потока напрямую на ЦАП по USB, я всё правильно понял?

Да.

За Василия значит? :slightly_smiling_face:
выходит Мелко просто очень хороший, но всё-таки НАС? Файлохранилище? И в чем его революционность, особенно за поллимона?

А если взять модель с USB выходом, то имеем те же проблемы с качеством USB входа на ЦАПе, которые уже жёваны - пережёваны много раз?

1 лайк

ни в чем

Да, можно и точку тут поставить.

:disappointed::worried::cry:

Вы все правильно поняли и про пол милЬена и про все остальное , а уж про революцию так вообще прям в точку ! :slight_smile:
Единственно меня именно эта модель заинтересовала , именно ЭТА и цена этой ЭТОЙ модели 4000€ с 2 дисками на 3 ТВ !
К моим девайсам подходит идеально , цена , МЕНЯ устраивает вполне !
Кто чего жевал , пережевал , лично мне по барабану ! :slight_smile:
Данный девайс Я себе покупаю и своими выводами по революционности и цене/ качества больше , как-то доверяю !
А то что , он для кого вообще никак , так тоже все абсолютно понятно и объяснимо ! Всем " как " не бывает , да и быть не может ! :slight_smile:
Ну что-то мне подсказывает , что свою аудиторию этот девайс найдёт !

1 лайк

Это здорово!
А просто обычный, но тоже приличный НАС к Линн не пробовали? Что надеетесь получить с Мелко по сравнению с НАС?

1 лайк

Пробовал ! Надежд много , как по пробую , поделюсь ! :slight_smile:
ща боюсь сглазить! :slight_smile:

Будет космос! Инфа 100,5%

2 лайка

Мне такие сравнения , как непонятны , так и не знакомы !
С такими сравнениями это к анотчикам и плойщикам , это у них там кудЫ не плюнь сплошной космос , при чем этот космос с переодичностью в квартал , как минимум !
У меня все гораздо банально, нравится , считаю что стоит того - беру заказываю !
Да , ещё очень , чтоб по дизайну не раздражал ! :slight_smile:

2 лайка

Дизайн Мелко к Линн подходит, но можно и раздражающий своим видом НАС вообще убрать с глаз долой?

Спасибо , постараюсь осмыслить ваше ценное предложение и чем черт не шутит , возьму прям так и сделаю ! :slight_smile:

"Мелко используют как эталонные источника такие компании как Онгаку, Аудио нот"

как мелко подключили к АН, и особенно к Онгаку?

Мелко выдаёт чистейший DSD поток без маркеров

про какие маркеры речь?

11 лайков