🍈 Melco N1, N10, N50, N100, S100 - музыкальный сервер ИТ по-японски 🇯🇵 ну или что-то в этом духе))

А что может и правду говорит мужчина ?

Большей хрени я ещё е слышал, у них с монтажём проблемы, на 1:35 перепрыгивает назад. Зачем он нужен то вовсе, те, кто делали отдельные серверы (сотм тотже) слили потихоньку это направление6 так и не доказав плюсы в сравнении со стандартными решениями. И куда его ОППО засовывает, на что так напирает автор, так и не понял из передачи.

2 лайка

Как аудиофильный NAS - уже неактуален, опоздали на пару лет с дистрибьюцией. Сейчас востребован аудиофильный NAS достаточно высокой производительностью, чтобы можно было на него установить и использовать софт для высококачественной обработки цифрового звука перед отправкой его по ethernet на цап (сетевой плеер) - типа Roon Server, HQ Player и т.д. Melco не только не обладает необходимыми для этого мощностями (проц и озу), но и ОС абсолютно закрытая для установки стороннего софта (пароль от root не дают).
Как просто usb проигрыватель не представляет особого интереса из-за высокой стоимости и наличия большого количества конкурентов.

тыц
Учитывая кто это сказал, похоже на Melco можно ставить жирную точку.

Я тоже поставил ЖИРНУЮ при жирную точку , ЗАКАЗАЛ ! :slight_smile: к моему linn и в моей системе будет просто сказочно , именно то что МНЕ нужно !

1 лайк

Вы очень мужественный человек, идёте наперекор всему, мысленно готов пожать Вам руку! :rofl:

1 лайк

Сроду не понимал , таких выражений и значений : наперекор всем , всему , против всех !
Как для меня , МЕНЯ - это полный бред !
Всегда шёл и иду , так как считаю нужно идти лично МНЕ , все остальное тупо по барабану , максимум что могу , это притвориться на время и подыграть , не более ! :slight_smile:

2 лайка

Штирлиц стоял на своём - это была любимая пытка Мюллера. :rofl:

1 лайк

Класс , а Весна на заречной улице , помните ? :slight_smile:

Помню.
Василий, без обид, если Вам очень не нравится могу удалить.

Да , Вы о чем ! :slight_smile: Я же вам выше вроде написал : по барабану !

А уж в диспуте про железки , по барабану в двойне ! :slight_smile:

Ну и славно!

И Я за вас рад ! :slight_smile:
ТутА главное , чтоб хорошее настроение, от енТих железок , ну как минимум не ухудшалось, а как максимум росло !
Такие на этот счёт МОИ соображения! :slight_smile:

1 лайк

Названием темы удовлетворен!

По барабану название , считай тему не моей ! :slight_smile:
Ну по крайней мере, Я так считаю ! :slight_smile:

Похоже в спешке пришлось вырезать совсем уж несусветную ахинею.

Нет , ещё не приехал ! :slight_smile: но с MELCO вопрос решённый , Я прекрасно понимаю , что можно найти более , простой и дешевле путь , но меня MELCO устраивает !

1 лайк

Вот и было бы интересно прочитать Ваш обзор о нём, подробный, со сравнением и заключением, ещё и с фото. Как-бы намекаю :slightly_smiling_face:

Василий добрый вечер. Мне тоже крайне интересна Ваша точка зрения по Melco, если вы его протестировали. Меня этот девайс очень интересует. Если удобно, в личку.

Melco анонсировал обновление линеек N1A и N1Z до версий EX.

2 лайка
2 лайка