Мемы нашего стерео-бара

Скажите, тембральный нацист, он за чистоту тембров, или наоборот?

…И то, о чем м пишут “тембральные нацисты” оно всеж тембровое

по разному.
кто за красоту, кто за чистоту или душевную теплоту, а кто за богатсво

2 лайка

В общем я понял. ТН это человек, у которого есть слух.

2 лайка

нет не правильно . это вид “иксперта” мозголома аудиофила, который сам себя разными окрасками запугал

2 лайка

бас в ванной.

3 лайка

Товарищ один раз выразился, говорит, отлично играет вот только бас на кухне. ))

2 лайка

главное не в туалете )

Бас на кухне, в туалете, в коридоре - обычное явление для отечественного аудиофила не избалованного лишними квадратными метрами жилплощади. Это давно уже не смешно.

4 лайка

Это когда колонки с нормальными басовиками в клетушки ставят, а хозяин склонен к рукоблудству, то начинается самое интересное. ))

1 лайк

ну ничего, я знаю человека который выдолбил в стенах 20-ти м2 квартиры дыры и поставил туда НЧ, чтоб подыгрывали.
а еще “бесят” рассказы слухачей про ультранизкий бас в 18 квадратах …

А я верю про такой бас в 18 м2 - у тех кто живет рядышком с аэродромом и не имеет тройных пластиковых окон… ну и если у соседа басовики нормальные:-)

А в чём проблема?
Эквалайзером можно что угодно накрутить.
Вопрос в том, что бас будет не только в 18 квадратах, но и во всём подъезде.
Специфика низкого баса.

вот откопал жемчужину , бл… как не похвалить себя ради пары сольдов состричь с пары лохов - “как еще улучшить казалось бы уже эталонный звук”

Дубовая система по самую пищалку.

1 лайк

Пока жена с кухни не прибежала - делай по советам друзей
fdm

цифрит (с) болезнь людей с повышенной аналоговостью

10 лайков

“Цифрит” - это “иврит” иудеев с математическим уклоном…:slight_smile:

4 лайка

Особо причудливые и даже извращённые формы цифрит принимает у фотографов. Люди тратят особые деньги для того, чтобы современная цифровая камера снимала как унылое плёночное говно. Ето пезда ребята!

1 лайк

А вот тут Вы, товарисч - промахнулись :joy:
Пленка, как и пластинка, несёт в себе гораздо больше информации, как бывший фотограф говорю :sunglasses:

5 лайков