Мемы нашего стерео-бара

Так просто Naim полный спектр электроники выпускает, отсюда много моделей. Все их в паровозик соединять не надо. У меня, например, было так:

И так:

А сейчас вообще вот так:

И никаких паровозиков.

1 лайк

Юра, надеюсь это конец?
Я к тому, что перебирают эти коробочки до бесконечности в поисках “своего” звука.

А какая разница, какие коробочки перебирать до бесконечности? Naim тут не хуже прочих вместе взятых.

Да, больше по Naim идти некуда.

И вот так)

7 лайков

30 лайков

Семеро по лавкам. ))

Поющий хер (Singxer)
Oppo не слышал, но осуждаю
:slight_smile:

Это я специально выставил, что есть. Есть еще так:

6 лайков

Я предложил Поющего Чука, правда, не приживается что-то.

Ширинка, Хер — китайцы все за нас делают сами.

Там провода сзади. Нас не на…шь:wink:

Да тут на три системы хватит)))) разные линейки, разные преды

Имеют право. У многих опыт есть и как следствие отсутствие веры в чудо.
Да и потом, не обязательно кататься на WV Pollo или Hundai Solaris что бы понять, что это ведро с гвоздями-плод, рожденный не спросом а навязанным предложением общества безграничного потребления.

1 лайк

))) Вот вот, об этом и мем

Да нет никаких мемов. Это правда жизни.

Это типичный стереотип.

Предов хватило бы на 7 систем.

3 лайка

Ваша система (варианты: ЦАП, АС и тп.) звучит как радиоточка, а свою я не покажу, потому что и так всё ясно (варианты: потому что речь о вашей системе, а не о моей; потому что ютуб не место для прослушки; потому что мне лениво; потому что я не должен вам что-либо доказывать; потому что вы все равно не поймете и тд.)

:slight_smile:

2 лайка

«Не раскрыл»

Применяется к любому компоненту. Случается, когда рекламное обещание жестко не совпадает с реальностью. Стоишь, как дурак, с деньгами в руках и непонятно, что делать дальше.

Убрать деньги в карман.

18 лайков

Когда слушаешь с Naim, обычно всегда приходишь к неправильным выводам.

1 лайк