Клуб любителей Metrum/Sonnet NOS DACs — Metrum Octave, Metrum Hex, Metrum Musette, Metrum EVA, Metrum Pavane

счастливо. Как бы китайские апологеты не улюлюкали хором. Продаешь?

1 лайк

всё, на продажу???
там я смотрю только Триод вечный)))
мож его поменять)))

1 лайк

угу, ещё бы, ортофоном 5000 подключив… :joy:

Алексей, у тебя приступ? Ортофон уже заменен на Kondo и что ты имеешь против Ортофона?

Метрум классные ДАКи, а Ортофон очень музыкальный провод, особенно 5000ый! :+1:

:grin:

Ну конда не хуже, зато ортофон дешевле но никому не нужен

а про каких китайцев собственно речь? :thinking:

их легионы

Сообщение перенесено в тему Вновь Schiit…

Ребят, есть вопросы по HEX. На сколько я знаю в него устанавливалось два вида USB приемников. Первые шли от m2tech, в последующем ставились от Amanero. Вопрос первый, на указанном фото, на сколько я понял, стоит именно от Amanero?


Если это так, тогда второй вопрос, почему я не могу поставить в Foobar вывод через Asio? Драйвера с оф. сайта metrum установил. Вывод в плеере появляется ( Asio: Combo384 Asio 1.03 ), но воспроизводить не хочет. Подскажите друзья.

На каком фото?

Поправил

Ну что metrumводы, никто не интересовался этим вопросом? Я понимаю что через usb эго не кошерной слушать, но все же.

Заказал с Голландии I2S модуль для Адажио, посмотрю что с этого выйдет.

3 лайка

Александр напомни пожалуйста, лично приходилось слышать топовый Метрум?

Только старый паван, ададжио нет

1 лайк

Разобрался, сам дурак. Спасибо всем, кто мысленно пытался помочь) Не те драйвера в итоге устанавливал. С сайта метрума на 10-ке х64 не работают. С оф. сайта amanero все ок.

1 лайк

ну и как?

Шик блеск и красота. Помню когда переключился на него после Hollo в голове были одни мысли «какой же ты пизд@тый».

5 лайков

Даже скучаю по нему! Но не жалею что расстался.

1 лайк