Межблочники за 100$- есть ли достойные?

большой выбор коннекторов, указан используемый примой, на выбор проводник, уважаемая марка и т.д.
всё очень прозрачно, другое дело “редкоземельная” Arkana или “серебряный” RAL.

1 лайк

@atthegate1976 Если серьезно подходить, то брать несколько пар и у себя в тракте вдумчиво слушать.
Я смотрю на конструкцию кабеля и качество проводника. Чем сложнее, тем лучше. :smile: Видно что фирмы хоть пытаются изгаляясь с экранами, формой, скрутками. Больше доверия внушает, чем непонятный “авторский”, скрученный как попало со старого американского утюга.

2 лайка

У меня всё на m1000i кабеле и avcшные тюльпаны либо топовые нойтрики.
Вообще из дешёвого и приличного-
был tasker
monster i серия
apogee wide eye

За 100 баксов то?

Кому кабеля до конца жизни?


и акустических хватит накрутить

Раньше медь была особенной или окисы дают свой шарм?

Хорошо прогретые))

1 лайк

Другой способ был получения, раньше плавили, сейчас электролизный, это если очень кратко.

3 лайка

С середины 40-х такой

Лужёная медь даёт свои нюансы.
Мне не понравилось. )

Давайте ширше глядеть


Есть всякая, кому надо найдет.
Делал межблочник из такого, очень прилично звучит.

1 лайк

Ну, положим чуть дороже… Опять же с мастером нужно войти в контакт… :wink:

Использую в своей системе audio-technica
3 межблока и акустически из этой серии.
Очень доволен. Прыгать нет желания выше - это очень хорошие кабели без эзотерики. Конструкция и материалы по уму. Цена ниже 100$

2 лайка

Пользуюсь литцем Сергея Павлова. Весьма доволен. Еще есть японская Ояда510, уровень примерно одинаковый.

похож на Vector первой генерации

Серию Ceramic не пробовали?

До войны были другие допуски по содержанию редкоземельных металлов и примесей при выплавке меди. В результате другой звук. Мне нравится, из того, что я пробовал. Играют точно на цену выше 100 долл

2 лайка

Нет, но видел ее. Сейчас она доступна только б.у.
А эти можно новые купить (2005 год модель)
У них еще межблочник есть 5000 серии, но он в 2,5 раза дороже. Там покрытие родий и шайба демпфирующая от внешних вибраций.

1 лайк

А пример будет?

вот они