Межблочники за 100$- есть ли достойные?

(Сеня) #101

Нет такого у кого нибудь, лишнего?

Какой длины?
Может и есть-надо посмотреть.
На тюльпаны или XLR?

(Сеня) #103

желательно покороче, и тюльпики. :pray:

(Valentin) #104

Рекомендую брать цифровик не короче 1,3 метра. Гарантированная “защита” от отраженки, при некорректном согласовании сопротивлении цапа и источника.

(Евгений) #105

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/mezhblochnyy_tchernov_classic_mkii_ic_093mclassicg_1035874959 Коллеги, этот Чернов стоит внимания?

Не думаю.

(Евгений) #107

Цена манит. А подделки его (чернова) бывают?

(Laurent) #108

Длина какая то нестандартная.

(Roman) #109

SAEC SL-1990V2 - впечатление как будто акустику раздвинул.

(Евгений) #110

Мне раздвигать не надо) порядок. Я так проиграться хочу и понять если разница в принципе.

(Юрий) #111

Так продавец же написал: " разделка домашняя высококачественная".
Наверное кусок от 1,5 метра. )

( Дмитрий) #112

Я тут воткнул дома такое. Редко когда по работе пользую кабели фиксированной длины, в основном тянешь/разделываешь/обжимаешь требуемой проектом. 2х рублевым баргином нарекаю сие изделие соединительное! Стебайте-убивайте меня. )

(Сеня) #113

Как хоть называется? :grin:

( Дмитрий) #114

Crestron CBL-RCA. Какая-то ОЕМщина для Крестрона.

(Сергей) #115

(Сеня) #116

И что вполне себе годный получается ?

( Дмитрий) #117

На удивление комфортный звук, но без потери ясности.

Не поверю, что из просто из кабеля а ля микрофонник можно сделать что то приличное. Китайские межблоки он конечно разорвет, но на что то приличное даже рядом не потянет. Это проходили уже. Для систем совсем начального уровня.

Мне оптика Ixos понравилась. Хотя каких то чудес не было, из дешевых до 3000-5000 точно одна из лучших. Жаль нет ее больше в продаже :frowning:

Огромная разница. Отказался от экранов. Ключевой параметр - сцена. С экраном она свертывается просто. А так да - различий нет.