Межблочники за 100$- есть ли достойные?

Рекомендую брать цифровик не короче 1,3 метра. Гарантированная “защита” от отраженки, при некорректном согласовании сопротивлении цапа и источника.

1 лайк

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/mezhblochnyy_tchernov_classic_mkii_ic_093mclassicg_1035874959 Коллеги, этот Чернов стоит внимания?

Не думаю.

1 лайк

Цена манит. А подделки его (чернова) бывают?

Длина какая то нестандартная.

SAEC SL-1990V2 - впечатление как будто акустику раздвинул.

Мне раздвигать не надо) порядок. Я так проиграться хочу и понять если разница в принципе.

Так продавец же написал: " разделка домашняя высококачественная".
Наверное кусок от 1,5 метра. )

Я тут воткнул дома такое. Редко когда по работе пользую кабели фиксированной длины, в основном тянешь/разделываешь/обжимаешь требуемой проектом. 2х рублевым баргином нарекаю сие изделие соединительное! Стебайте-убивайте меня. )

Как хоть называется? :grin:

Crestron CBL-RCA. Какая-то ОЕМщина для Крестрона.

И что вполне себе годный получается ?

На удивление комфортный звук, но без потери ясности.

Не поверю, что из просто из кабеля а ля микрофонник можно сделать что то приличное. Китайские межблоки он конечно разорвет, но на что то приличное даже рядом не потянет. Это проходили уже. Для систем совсем начального уровня.

Мне оптика Ixos понравилась. Хотя каких то чудес не было, из дешевых до 3000-5000 точно одна из лучших. Жаль нет ее больше в продаже :frowning:

Огромная разница. Отказался от экранов. Ключевой параметр - сцена. С экраном она свертывается просто. А так да - различий нет.

Авторские разные бывают. Иногда очень сильные по звуку.

1 лайк

У меня на данный момент нету шнурков за убер-прайс, разочаровался я в них. Вернее устал от того, что звуковой почерк системы может меняться с одного на кардинально противоположный, потому могу только по памяти сказать «без бумажки». :wink:

со шнурками к сожалению сложно. действительно могут сильно менять звук системы. но и раскрыть хорошую систему без хороших и правильных шнурков никак. боль и плачь, но шнурки подбирай…