Межблочники за 100$- есть ли достойные?

Авторские разные бывают. Иногда очень сильные по звуку.

( Дмитрий) #122

У меня на данный момент нету шнурков за убер-прайс, разочаровался я в них. Вернее устал от того, что звуковой почерк системы может меняться с одного на кардинально противоположный, потому могу только по памяти сказать «без бумажки». :wink:

со шнурками к сожалению сложно. действительно могут сильно менять звук системы. но и раскрыть хорошую систему без хороших и правильных шнурков никак. боль и плачь, но шнурки подбирай…

(Владимир) #124

Есть серебро, чуть дороже 100$, не с подлодки.

(🔊) #125

серебро зло…

серебро великолепная штука если качественное, просто фантастика.
но ценник запредельный.

(Евгений) #127

Чой та зло?

(🔊) #128

медь теплее/фундаментальнее, на цифру - серебро, на аналог - медь…

(Roman) #129

Чистая медь тоже окрас имеет. Подчеркивает средне-высокие (сибилянты). Но не увсех кабелей - от конструктива зависит.

( Дмитрий) #130

У меня скорее обратное впечатление.

Любой кабель имеет окрас. Он везде разный в зависимости от применяемых проводников, их материала, диаметра, материала диэлектрика, конструкции кабеля.
Можно сделать 2 совершенно по-разному звучащих как медных так и серебряных кабеля.
Я после ояды даже смотреть не хотел в сторону серебра, но столкнувшись с Kondo и DHLabs пересмотрел свое отношение. Пока прихожу к мнению, что стоит разные провода в системе использовать дабы не подчеркивать окрас одного типа межблока

(Bender Nikolya) #132

Stereovox HDSE показал отличные результат, но немного дороже 100