Мои желания на 2017 год.

Пока на втором ноутбуке идёт извлечение данных с CD, напишу ответ.

В новом году многие уйдут с воспроизведения CD и уж тем более LP, и перейдут на файлы.

1 лайк

Я выбираю ничего! Ничего мне подходит.

1 лайк

Не надо никаких плееров! Это обычный .mht -веб архив, надо открывать просто любым браузером, Хром, мозилла, даже IE, проверьте прямо сейчас!
Архив обычный .zip, качаем, распаковываем, при попытке отрыть выбираем программу по умолчанию браузер, хоть Сафари в Мак.

1 лайк

Желаю что бы все мои любимые исполнители выпустили в 17-м году минимум по одному уроганному альбому!

1 лайк

О, получилось. С пятого раза. )

1 лайк

Для разнообразия что то по любому оставить надо. ))

Альбомчики разные :grinning:
Ой. Не правильно прочёл. :grinning: Тогда смысл моих слов теряется.

Видимо оставлю CD плеер и буду на нём слушать компакты, пока у него не накроется лазер. Потом выброшу его на помойку.

Сижу, слушаю Jeff Wayne - War Of The Worlds 5.1 DSD. Не, ничего мне из аппаратуры не нужно больше :slight_smile: ну разве винилов побольше, интересных…

1 лайк

А я бы машинку, авто которая, поменял бы. ))

Вы поймите, рип с конкретного диска можно сделать только однозначным образом, и больше никак. Поэтому в данном контексте понятия “лучше” или “хуже” просто неприменимы, а рассуждают на эту тему только люди, которые крайне далеки от понимания сути вопроса.

2 лайка

“Мир во всем мире, и пиво бесплатное”

1 лайк

Здоровья всем! :slight_smile:

1 лайк

судя по всему, Audio note OTO SE или PP или Leben - 300. Надо послушать и принять решение. Короче поменять ламповый усилок. Да и в другую ситему купить (кино), како-ньть транзисторный тоже судя по всему будет Naim)
К лампе, видимо, потребуется фонокорректор на MC… думать надо будет какой… пока не поружался в фонокорректорную тему.
Ну и замена CD плеера.

хочу DAC 1.1, AN-K и OTO

1 лайк

А в тур не записался!!!

Мои желания на 2017 год

  1. Забрать с производства первые серийные усилители для наушников нового проекта “Ратша”. Транзисторный, А класс, без ООС.
  2. Реализовать в малой серии(для себя любимого плюс еще 1-2 м-б) ламповый пентод-пентодный усилитель для наушников на “вечных” лампах
  3. Сделать себе новый ламповый предварительный усилитель SE на “вечных” лампах с пермаллоевыми трансформаторами
  4. Провести “НИОКР” по наушниковому усилителю “Ратша 2.0”

Жаль что бОльщего не успеть, так как год пролетает очень быстро

Я что-то тоже захотел AN Dac 1 или 2.
А так как мысли материализуются, запишу их здесь.

Пока не могу. Ремонт …

1 лайк

Ничего не хочу. Точнее хочу что бы все осталось как есть. Хочу что бы любимые лампы были вечны.

3 лайка