Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Дайте, два.

1 лайк

В описании XMOS последней серии чип xCORE-200, это тот же, что и в конвертерах? Там вроде 208 указан?

Густард то уже ака дракон трёхглавый, теперь и с новой саброй:

http://www.shenzhenaudio.com/gustard-dac-x20-pro-super-ultimate-2-x-es9028-xmos-hifi-dac-384khz-dsd-dop-decoder.html

Неделю назад появился на двух АК4497

http://www.shenzhenaudio.com/gustard-a20h-hifi-dac-headphone-amplifier-double-ak4497eq-xmos-dsd256-384khz.html

Ну и классика

http://www.shenzhenaudio.com/gustard-dac-x20-super-ultimate-2-x-es9018-xmos-hifi-dac-384khz-dsd-dop-decoder.html

Найдётся ли у нас ИльяМуромец на него?:slight_smile:

густарда а20х я оплатил 21 октября, месяц назад, седня написал продавану (не Женьшень, другой): где цап???
трек не отслеживается, посылка из Монголии (читал отзывы, очень долго идет)
До закрытия заказа: 27 дн 19 часов

пишет:

Привет друг, плохие новости ваш пакет вернулся из-за пакета не прошел Рентгеновский аппарат инспекции в связи с большим трансформатором внутри устройства. очень жаль проблемы, которые произошли здесь!!
Так что мы должны сделать полный возврат или попробуйте отправить его еще раз с лучшей упаковке? спасибо

hi!
it’s sad!
ask for a refund!
thank you.

Привет друг, извините за мой поздний ответ, мы уже негодуют по поводу пакета снова сегодня с более лучшая упаковка, и мы будем знать результаты на этой неделе, большое спасибо,

Китайчатина свежая

Потрошки у них аккуратно смотрятся.
По фабричному
Их др.модели кто нибудь слушал?

выше по топику всеж выложил
говорю ж заказал, жду

У вас какой-то неправильный переводчик, перевожу по-нормальному: “Извините, груза у нас на складе не было, поэтому мы его не отгружали. На этой неделе мы должны получить партию новых аппаратов и тогда вам все вышлем”. :slight_smile:

А знаю я это, потому что знаком с ситуацией. :slight_smile:

1 лайк

Спасибо План-А!
там Золотой Дракончик еще не приехал???

1 лайк

Йето кто такой? Не знаю таких. Неужто Спринг?

как думаете стоит грузануть китайчёнка на возврат денег??

Ну это вам решать. Если передумали покупать именно этот аппарат, то можно. А так отгрузят, наверное,… когда-нибудь. :grin:

ОК, давайте подождем еще 2 дня здесь! Но что мы можем сделать, если алиэкспресс будет сделать полный возврат к вам через спор? даже если посылка на пути в Россию?
Будете ли вы вернуть к нам после того, как прибыл пакет в руках? В противном случае это будет большой потерять для меня и мой босс убьет меня!!

Невидимая война :imp: одним китайцем меньше :smiling_imp: осталось 1 380 082 999

вариант и цапик и бабло на руках :innocent:

Почему-то пришло в голову: опасная все-таки штука эти Стерео-туры! :wink:

Обещаю когда нибудь прочту все 895 постов этой темы. А пока даже пролистать в телефоне невозможно. Поэтому, самым простым вариантом, выделил тебя Дима.))
Собственно вопрос ко всем, кто имел возможность сравнивать даки.
Как то так получилось)), что от меня требуется дать совет по поводу покупки дака, в замен Lavry DA-10. Понятное дело, что практически бери любой дак на штуку дороже и он как бэ :unamused: будет лучше. Но это утверждение не всегда верно. Весь мой небольшой опыт состоит в прослушивании частных систем и аудиокомпонентов в аудиосалонах. А вычленить звук одного устройства из кучи я не могу. Не тот лвл у меня.
Вопрос остается открытым. что бы вы посоветовали на смену лаври. мне на ум приходит нэйм дак, но вероятно есть варианты и лучше, и за теже деньги, и без танцев с бубнами(бп).
Человек который хочет купить дак имеет большую коллекцию xrcd k2hd fim\lim goldcd дисков, репертуар в основном вокруг джаза, блюза, инструментальной музыки и вокала.

Прежде всего, чтобы дать дельный совет нужно знать источник (нужен ли приличный (родной) usb). Принципиально ли наличие dsd.

1 лайк

Да, спасибо, совсем забыл об этом написать. Я думаю юсб вход был бы не лишним, кто знает, как будет развиваться дальше система. Сейчас источник сес тл51

Для этого источника не думаю, что внешний цап существенно улучшит звучание:slight_smile:

А что могут сказать уважаемые эксперты по поводу вот этого устройства: http://www.ebay.com/itm/DAC2-0-solid-state-single-ended-stage-3vRMS-TDA1541A-CS8414-NOS-klangfilm-parts-/361786622161?hash=item543c29c0d1:g:-z8AAOSwo4pYDPu4 ? Стоит оно запрашиваемых денег?

Продавец kievfilarmony2006,
Местонахождение товара:
kiev, Украина я бы поостерёгся что-либо покупать у человека с таким ником