Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

да это Аббас, ахахаха. Это его барахолка на наебае. Все там можно покупать.
Кстати, кто не знал, у Аббаса высшее музыкальное образование.

1 лайк

почему в украине?

потому что он в укр живет) недалеко от русского города Киев, который временно хохлы украли!

3 лайка

Т.е. он к свидомым никак?

Во первых он аполитичен 100%
У него свои высшие духовные понятия. Там свой мир, и политика ему по одному месту.
А во вторых, забыл добавить PS:
Не вздумайте у него ничего покупать!!! Ни в коем случае ближайшие месяц два, категорически запрещаю, накладываю ветто, испорчу карму, тому кто что то купит))) а то я свой дак еще год буду ждать)))))))))

3 лайка

Дим, как твой цап58 поживает?

Как франкинштейн))))
Ни как не оживет))))
Ps: По последней информации “скоробудэ”, цена уже начинает меня настораживать, но старт взят, финиш виден, ни шагу назад …

Аббас когда-то писал о своих предпочтениях: http://shabad.ru/forumaml/showpost.php?p=51480&postcount=34 и http://shabad.ru/forumaml/showpost.php?p=51508&postcount=37
58-ой чип (сферический, в вакууме) его фаворит до сих пор?
Я тоже в предвкушении своего, осталось трансы заказать, всё остальное уже есть и можно собирать :slight_smile:

1 лайк

А чо так?

Чтоб не отвлекать от сборки. :wink:

3 лайка

да. В последнем письмо он написал, что 58-ая ложит почти все на лопатки и по мнению его и его “единомышленников”(RSD) входит в тройку лучших микросхем.
Короче цена будет 3’14*#ец … :sob:
А у меня еще и почти топ версия … :sob: где бабки брать нг на носу … Домой хочу поехать в ЛНР
Короче. Не самая суть.
Дим ( @V0x ), а что у тебя за дак? На чем, какой выхлоп? Трансы какие? Кто будет собирать?

я так не думаю …
Но даже если и так, какие варианты под транспорт “на вырост”?
PS: Мы отклонились сДакомОтАббаса чуть от тему, прошу прощения.

Я показывал вроде, не такой лютый по цене выйдет. Собирать буду сам, три торика, отдельно питание сделаю для цифры, выхлопа и микросхем цап. Выхлоп поначалу на ОУ, потом закажу лампу или на малошумящих полевиках. Многое от Аббаса кажется эзотерикой.:slight_smile:


1 лайк

Крутяк. Дим, почитай вот http://abbasaudio.listbb.ru/viewtopic.php?p=42381#p42381

На pcm63 у меня было 3 цапа, один из них самодельный. Если 58-ая прозрачнее и ещё динамичнее, то вообще зашибись + большая музыкальность. Считаю, что usb кабель надо отрубать как змеюке голову, слишком много неизвестных на другой конце от цапа. В качестве источника будет мультиформатный усб-транспорт с вегалаба, но его тоже надо допиливать, отдельно экранчик запитывать например. Микрухи у меня оригинальные с грейдом к3, вытащены из denon 3560, но и подстройку тоже делали. БГ в обвязке есть. :slight_smile: Должно выйти хорошо по звуку, лучший цап - созданный своими руками, он рвёт всех и вся. Особенно в несобранном состоянии. :grin:

1 лайк

Это где?

1 лайк

тут

Вы чего там, Киселева не смотрите что ли?

Нет,
Но можно же побыть снобом? А то вон товарищи из подмосковья путают Улан-Удэ с Барнаулом, а мне нельзя? Шутка, шутка, а то лайки не помогают.

Да я знаю где это, как-то не не вяжутся Грады и обстрелы с ламповой техникой.По телеку там полную жесть показывают.

1 лайк

дима, грады там, лампы здесь. Поеду гляну, я три года дома не был.

3 лайка