Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Мальчик, ну зачем переходить на оскорбления?:slight_smile: Воспитания не хватает, образования, чувства самосохранения? Так я в этом не виноват. Что папа с мамой не не вложили до 5 лет - так обижайтесь на них. Хотите поговорить перейдите в личку. Зачем свою дурость показывать на всю Россию?

Дурак ты,Вова. Но обсуждать с тобой это не буду)
А то опущусь до твоего уровня, где ты меня задавишь опытом)

Нет слов !! :slight_smile: по ходу сундук скоро покажется раем ! :slight_smile:

2 лайка

Василий, у меня был 542 в начале моего пути … Поменяйте сидюк на лучший и вы услышите намного больше в музыке чем с надей …

1 лайк

Не обращайте внимания, модератор, надеюсь удалит:wink:

Я подтверждаю это мнение. У меня был NAD C542, но в 2008 году я заменил его на Naim CD5i и не пожалел.

1 лайк

Больше скажу … тут можно плакать и смеяться … я его в том же 2008 заменил на Онкио сидюк, на PCM61, после переделки рукожопом.
я бегом завернул Над и отправил на продажу … Конечно Онкио через время сдох))) его реанимировали и отправили тоже на продажу))))

Есть рукодельники (Демограф, еще товарисчь в Питере), которые реанимируют винтажные сидюки Марантц, Филипс и превращают в хороший транспорт. Достаточно бюджетное решение для прослушивания сд. У самого сотни 3 (а может больше) дисков. Думаю обратиться к мастерам. Пока пользуюсь собственно ручно сделанными wav рипами. И думаю о целесообразности приобретения еще одной коробки “привильного сд плееера”:slight_smile:

я мечтаю о Marantz CD95DR с ламповым клоком.

В баре это слово лучше не говорить. Этим сектантам тут не рады. А другим рады!

2 лайка

Вступление в эту секту в другом месте.

Я традиционалист, сектантов не уважал еще при союзе:slight_smile: А где можно ознакомиться с полным списком не рукопожатных, дабы не не наступать на те же грабли?:wink:

2 лайка

А всем остальным рады. Так просто!

1 лайк

Благодарю за разъяснения

Последний раз — вступление в эту секту в другом месте.

Да я как бы с первого раза понимаю всю серьезность вопроса:wink:

Да тут @cosmos донимает, это ему.

По воспитать?:joy:

@cosmos, хорош.

да не надо меня воспитывать, сам разберусь. зачем ты трешь я не понял))!??