Моноблочные усилители мощности Felix Audio MPA-1

Плейлист, листайте на след. трек

1 лайк

Неожиданно.

Почему? Я и раньше делал усилители.

А есть фото внутренностей?

Принцтпиально не стану показывать внутри и публиковать технические зарактеристики.

А если там внутри колхоз как у Rusich ?

Ну можно в принципе заблюрить что нибудь там, без подробностей. Авторские продукты без открытой крышки - так себе предложение. Ваш коллега Александр @SanderZ, например, показывает всю подноготную, и мы все понимаем почему. :wink:

6 лайков

Одно только подозрение, что там колхоз уже отталкивает от покупки? Очень хорошо! Я таким образом отфильтровываю от себя и своих изделий всю эту огромную армию “диванных экспертов”, которые сами паяльник в руках не держали, но учат других как надо. Только и ждут увидеть на фотографии что-то непонятное или не укладывающееся в их куцые стереотипы. По той же причине не озвучиваю ничего кроме мощности (очень относительный параметр) и размеров усилителя.
Спросите, с кем я останусь? А с теми, кто оценивает аудио-продукт по звуку, а не по известности или пафосности бренда, количеству наград от журналов и подобной мишуре. Мне очень хочется, что бы мои работы были в системах у таких людей. Могу себе позволить, я не голодаю, что бы биться за каждого клиента.
Вот совсем недавно я продал свой усилитель Quad 909, приехал покупатель, послушал, пообщались. он даже его в руки не взял что бы осмотреть, оставил деньги, отнес в машину. Ему вот реально было пофиг какие там разъемы сзади стоят.

А паять я умею, уже как-то показывал свои работы

6 лайков

Я понял так, что вслепую брать не стоит, т.к. приехать послушать нет возможности.

Только увидеть культуру производства, не более.

Однако…

Мечта, а не покупатель :grinning:

6 лайков

А у меня покупают именно такие. А как только начинаются вопросы, “Какое качество меди в ваших проводах?” или “Какие коннекторы?” я уже знаю, что чел ищет по шаблонам и загонам, а не по звуку.

1 лайк

Спасибо, не буду разводить дальше флуд в неподходящей теме.

2 лайка

Я понимаю, что большие расстояния действительно сильно ограничивают. Кабели я отправляю на послушать, а вот с тяжелыми усилителями намного сложнее.
Тут вариант заслать послушать своего знакомого, мнению которого Вы доверяете. Или внимательно изучить отзывы слушавших.

Спасибо, у меня при покупки Ноосфера, или акустики Батя было заметно лояльнее отношение.

Так и я не злобный и не обиженный на всех. :slight_smile: Охотно общаюсь и отвечаю на вопросы. Но мне не хотелось бы, что бы судили о звуке усилителя только по фотографии внутренностей.

4 лайка

Вы осознанно заинтриговали - а что не так с внутренностями ваших изделий? Спрашиваю абсолютно без подколов просто ни слова о характеристиках и без фото это новый подход в продаже аудио компонентов, когда то Ролс Ройс на вопрос о мощности их автомобилей -отвечали , достаточная и сообщали лишь объём неизменные 6.75л.

2 лайка

С языка сняли :wink:

1 лайк

Внутри моих усилителей все хорошо. Там присутствуют и Инфо Бустер, и оригинальной конструкции сигнальный кабель от входного разъема до платы усилмтеля. Этот кабель из мокристаллической меди, но я об этом не написал, так как это не означает хороший звук. Это, да несколько других фишек, выводят итоговое звучание в нужный мне характер звука. А как и чем я это делаю, неважно. Важен конечный результат.
Константин, хотите послушать усилители у себе в системе?

Спасибо, но у меня уже есть несколько комплектов если только для сравнения, но со временен беда. Просто в теме было интересно понять чем ваши устройства выделяются на фоне недюжинных талантов земли русской, ещё раз без под…ба хотя бы в теории ,а там и народ с конкретным интересом подтянется!

Я ж знаю, что у Вас много аппаратов, предложил послушать, никак не с целью продать.
Я ж в 5-ти минутах от Вас, могу подъехать оперативно.

Суть моих изделий в том, что я делаю их звук коррекцией звука основного тракта характерным звучанием важных элементов тракта.

1 лайк

Константин, послушайте! И расскажите.