Монокристаллическая медь

Привет, всем!
Хотел услышать мнения уважаемой публики по поводу межблочнных и акустических кабелей из монокристаллической меди. Рекомендуют Wire World Equinox 7 Interconnect и XLO UltraPLUS U6.
Спасибо!

Кто?

Дилеры.

гнуть нельзя (

Пойду разогну!

2 лайка

привет! по настроению в вашем вопросе я уже понимаю, что они плохие ребята-дилеры, а не настоящие аудиофилы- коллекционеры AN. да, это была рекомендация человека из магаза hi-end, который открыл для меня существование AN, который я в итоге приобрёл и совсем не жалею. я ни на минуту не испытывал какой либо навязчивости по каким то определенным брендам. было прослушано немало АС и акустических кабелей, и их, и в другом месте. ни один заметно не отличился. монокристалл. акуст. кабеля у них не оказалось, и поэтому заказал самостоятельно.
каковы были ваши впечатления от этой меди?

Если кратко, ее не существует.

Если Купил AN, то и дальше покупай AN. Чтоб сомнения отсеять. И только, когда вся система будет из AN, можно начинать эксперименты по вживление в неё других брендов. Вот.

1 лайк

За необоснованный расход монокристаллической меди на аудиокабеля особый трибунал приговаривает

1 лайк

я вижу, что за левый уклон, здесь можно поплатиться членством в клубе.

Я не бармен. И не вышибала.
То был мой личный опыт

допустим, тогда какой кабель вы слушали и что вам не понравилось?

В системе AN я честно прошёл все кабельные уровни AN. Медные и серебряные, на тот момент существующие. Победили Vz межблоки и Spx акустические. Сейчас нет системы AN, поэтому могу позволить себе любой другой бренд, даже личного изготовления провода EFa Life, которые и использую. Тест тур был. Не всем AN вошли

Спасибо, Сергей! Согласен с вами, что эсперименты с другим лучше делать в последнюю очередь. Я делал по своим возможностям. Почему поменяли свой AN на другое, если не трудно ответить?

Говорят, можно очень долго не замечать эффект радуги на определенных кино проекторах, но однажды увидев, теряешь покой. И начинаешь поиск нового проектора.
Так и я, однажды услышав синтетику звука Audio Note, больше не смог его слушать. Это касается ВЧ шелкового динамика и конденсаторов BG, то есть именно тех компонентов, которые вначале и вызывают эффект Вау.

3 лайка

Да, такое возможно. Вы узнали секрет бельгийского волшебника! Но как он работает! Столько обожателей. Я, к своему счастью, таким слухом не обладаю и возможно легче переживу свою аудиофильскую карьеру! Было приятно услышать мнение честного человека!

Аудиофильский синдром…Да…