🏍 Мотобар — байки про байки

Старый друг, лучше новых двух.

По теме байки про байки,то это доцент в молодости Байкер рассказывает про Скайлайн.flv - YouTube )

Болт погиб? Блин, только что узнал, давно уже отошёл от мото-темы. Жаль парня, помню его классный ролик (пару лет назад), где он женился. Что можно сказать? RIP бро…

3 лайка

он ехал по трассе, рулил ногами и врезался в «Газель».

У меня, у которого ни в чем неповинные родители погибли в автокатастроффе, особое отношение к таким умникам… рулящим ногами, выезжающим на встречку… ублюдки…:angry:

1 лайк


Мой друг.

7 лайков

Не узнаю кто ?

Просто водяной гусь)

Гусь это просто хорошо особенно на кардане.)

1 лайк

Да там помимо кардана много чего интересного и достойного. Телелевер/паралевер только чего стоит?.. А какая удобная штука ESA?.. для себя сделал вывод, что если байк, то гусь. Ну или HD, но это если мазохизму захочется) Но иногда прям очень хочется))))
Ни в коем случае не говорю, что есть только гусь, а остальное г… нет, это все ИМХО

2 лайка

Да, жалко хлопца… Его блог был пожалуй единственным во всем рунете в котором непредвзято и главное доступно рассказывалось о мото. Причем не только о мало кому доступном сегменте новых моделей, но и о рынке б/у…
Вечного сезона, Болт…

1 лайк

Гусь наверное хорошо, не знаю, не пробовал. Но мимо нас ( Якутск) на Магадан без ремонта кажись ещё ни одни не проехал).
Хонды и Ямахи, помыли, резину позлее переобули, с местными посидели и вперёд. А гуси нет). То амматризаторы им местные Кулибины чинят их того что есть, то подшипники меняют, то кофры, потерянные по дороге ищут, то ещё что. А то и все сразу ). Ни ради холивара, так, наблюдение якутского мотоциклиста.

4 лайка

Лично знаю энтузиастов добравшихся из мск до магадана на гусях. Наверное проехали тихо мимо Вас)

Красава! А что думаете о KTM? Если вернусь к мотоциклетной теме, мои фавориты. В мечтах 1290 Adventure.

Сам не пробовал, поэтому рассуждать не могу. Посмотрите форум бмвклубмото, там есть люди пересевшие с гуся на ктм и не жалеют, но есть и возращенцы в гусинную стаю.
Одно можно точно сказать, ремонтопригодность гуся выше ктм, да и сервисная сеть самая большая из всех мотопроизводителей, а это как Вы понимаете несомненное преимущество.

1 лайк

Мой коллега каждую новую модель покупает. Но тут в Германии…одни гуси. Кругом. Большие и малые. Ладно, большие хоть пока целиком немецкие. Остальные моторы для bmw сейчас Made in China (((

1 лайк

Глобализация и оптимизация) но я думаю это не страшно, motorrad не та контора у которой отсутствует ОТК, да и опять же - гарантия.

Коллеги, а ведь есть среди нас мотолюбители. Чем мы хуже кошек, у которых есть свой столик. Давайте постить здесь свои фото и перетерать звук глушителей :grinning:

2 лайка

В планах заэндуриться в этом году, хотя пока не до того.

1 лайк

Хотел фото вставить, не принимает. А так то все мы будем на эндуро!
Мой первый был suzuki grasstracker 250. Сейчас скромный Honda shadow 750.

А чё это “гламурный”? Если байк не в стразиках от сваровски, то вполне себе брутальный. :smile: Сам взамен шадовки, на которой летом разложился, приглядываюсь к вулкану 1500-1700, просто жуть как люблю круизёры. :grinning:

1 лайк