🏍 Short стерео-тур: Metrum Acoustics Adagio — ЗАВЕРШЕН

а сколько стоит этот пред с цап?

6960 €

а цифровые входы у него какие?

Стандартный набор джентельмена:
Коаксиальный на RCA и BNC, оптический Toslink, USB, AES/EBU.

а Юсби какой вкрсии?

В спецификациях нигде не нашёл. Скорее всего 2.0 тип B.
Поместил на первую страницу ссылку на единственный заграничный обзор.

Но DSD как не было, так и нет.

Не в нем счастье. Red Book он играет так как многим ЦАП и не снилось. Мыслей об DSD не возникает, точно!

Совсем не спорю, это так, для справки, чтобы главный “недостаток” знать сразу, к остальному там нет вопросов.

Он будет таковым когда хотя бы 50% контента будет тру DSD. А так, я считаю, что это “особенность”. :grinning:

3 лайка

Добрый день всем! Являюсь поклонником хорошей аудио аппаратуры уже 15 лет и с удовольствием принял бы участие в прослушивании данного цапа. Живу в Москве, аппаратов прослушал много, думаю смогу написать объективный отзыв, так что бы, это было интересно мне и уважаемым форумчанам.

Согласен на 25%. :grin:

У меня есть 1 запись DSD, я запустил ее на своем Esther M1, и она отказалась играть. :frowning: Я расстроился и удалил ее.

2 лайка

Спасибо за интерес, Николай.
Принять участие в туре возможности нет.

Я бы расстроился и удалил ештер, в рамках улучшения тракта:)

1 лайк

Нет, все же на такие жертвы я пойти не готов.

Жаль, пока нахожусь дома в перерыве между старым и новым местом работы готов послушать интересные Цапы, т.к. планирую заменить источники.

Все готовы послушать интересные ЦАПы. Бесплатно, с доставкой на дом :smile:

1 лайк

бармен намекает на взятку:joy:

Взяток не берем, только пожертвоаания.
Но и они ничего не гарантируют :)))

Прийти в бар и сразу ожидать тура, как бы… Наивно, что-ли.

2 лайка

Можно и не бесплатно, по финансам не вопрос, хороший виски и коньяк в наличии ), пока дома, могу разделить с форумчанами прослушивание. Мой аппарат в профиле.
Давно хотел заменить все источники на один цап с ноутом, но все не решался, т.к. хотелось бы сначала прослушать, насколько будет прирост в качестве.