Муки выбора хорошего усилителя.

Ну всмысле не привязан ? Если источник дерьмо и АС такие же, плюс расстановка никакая - то завязан будет накрепко.

А так - нормальный усил данной ценовой. Вполне конкурентноспособный. Но чуда от аппаратуры такого уровня - ждать не стоит.

К монитор аудио советуют что-то мутное тормозное и не кричащее. Потому что их нужно затыкать иначе мозг выпилит на раз.

2 лайка

Да по другому если , как по мне это тупо извращение ! :slight_smile:

1 лайк

Монитор Аудио монитору Аудио рознь. У меня в свое время Сильвер 5i еще британские с Densen B100 и сидюком Аркам 72 вполне себе зажигали (правда с обвязкой Аудио Нот). И не было никаких Бум-Цык. Играло все вполне музыкально и интересно

3 лайка

Рекомендую начать сотсмены акустики.

2 лайка

Сначала акустика, потом усиление, потом источник, потом игра с проводами.
Брать усь потом под него подбирать АС - бесполезная трата денег и времени.

1 лайк

Если в пару к Roksan Caspian M2, какую акустику лучше рассматривать?. В качестве источника пока комп, Album player, M2tech Young DSD.

Будете новый брать, за 6 К$ ?

Нет, скорее всего на “вторичке” поищу.

2к у него ритейл. Копейки. Я свой за 900 взял на вторичке. За 800 отдал.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_roksan_caspian_mk2_1126191334

В обзорах пишут, что, Caspian M2, по детальности и точности подачи, намного обходит другие модели, в том числе Naim

Напиши им в ответ что они долбо*ебы :slight_smile:

2 лайка

“Не читайте до обеда советских газет” (с)

А почему Naim не хотите?

Naim я тоже рассматриваю, но так, как достоверной информации мало, остается читать отзывы и в конце концов слушать.

Вот один из “тестовых” видео о Roksan Caspian M2. Soundtest Focal Micro Utopia be + ROKSAN Caspian m2 + APOGEE DA 1000 + iFi micro iLink + QED Genesis - YouTube
Конечно, здесь слышно лишь звучание связки, накладывается отпечаток устройства звукозаписи и прочее и прочее, поэтому - “тестовая”. Но отдаленное представление все таки дает.

Как раз по Naim информация есть.

Naim в принципе уже зарекомендовал сам себя давно:slight_smile:

Тонкий колючий звук, я б не смог. Если это почерк RC M2 то ну его.