Муки выбора хорошего усилителя.

Благодарю:slight_smile: завтра вечером еще покопаюсь в сети

Никакой резкости или мути замечено не было:hugs:

Кто играет? На чём? В каком году?

На такой музыке сложно что то определить вообще.

1 лайк

Тогда, может посоветуете, что лучше поставить?

Конкретно не подскажу. Все зависит от ваших предпочтений. Я бы послушал разные стили музыки джаз, рок, хард-рок и т.д. На основании прослушки можно сделать вывод о звуке аппарата. На видосе данный джаз отыграет практически любая система и ни чего особенного по ролику не узнаете.

Одна из композиций сборника Marantz - Acoustic Solutions 9, кто автор на вскидку не помню:slight_smile:

Не хард рок конечно:thinking:

Вы это усь реально слушали? Если да, то к чему эти видосы. А я так понял, что слушали и вам понравился. Или у вас есть сомнения?

1 лайк

Сомнений нет. Но интересно, откуда информация о резкости и гулком басе?
Результат же зависит от “удачности” получившейся связки.

Попробуйте типа этого

А у Вас откуда информация о гулком басе?

Послушайте усилители Xindak. Я их слушал - звучат прилично. У Xindak есть реально выше классом уси чем M6si.

2 лайка

В акустике ТС вот такие твитеры
https://meshok.net/item/55714191_ВЧ_динамики_Monitor_Audio_TRS_025
Дальше можно не продолжать менять усилители.

Топика предаём АНАФЕМЕ!!! MF это знак фильского грехопадения !!!
P/s признаюсь сам грешен уже четвёртый годок (MF6i)…

3 лайка

Вот тут и правда уже резковатая связка :thinking:

В салоне когда MF6Si в связке с монитор аудио 300 слушали, присутствовал какое то небольшое подгуживание в самом низу, после смены межблочника гул исчез. В некоторых обзорах писали. Была длинная линия(5метров) между цапом и усем, были такие проблемы, бас несколько доминировал.
Сейчас, когда комп перенес в плотную к усилителю, бас подобрался.

Еще бы и CD плеер взяли родной к MF, и правильные межблоки, то все бы подобралось на хороших CD дисках…

Главное звучание, стыковка полос, отсутствие искажений и прочие вещи. На слух мне нравится их звучание. В будущем вполне возможно поменяю и их, поэтому на них целиком иполностью я не ставлю.

Акустика для ДК, брать к ней усилитель дороже 30 тр нет смысла.

1 лайк