Муки выбора хорошего усилителя.

я думаю здешняя тукана будет супер!!

Источники разные были и подключали и так и сяк: Cary dms-500, naim nd5xs, ps audio какой-то за пол лимона

Найм не хочу, там блоки питания и тп надо, словом это отдельная песня)

Это нереально, демпинг фактор у него высокий, значит и контроль должен быть. Не верю.

Норвежский же усилитель.

Я тоже не верил пока сам не послушал :wink:
На бумажке у них все складно написано, а на самом деле… :crazy_face:

Я у инсталлятора спрашивал, даже требовал показать где же 150 вт?!? Он пожимал плечами

На самом деле явный косяк инсталлятора. Поставили на входе источник с дохлым выхлопом ещё и на RCA, вот и небыло звука. И усь небось стоял выключенный до этого, а ему надо минут 20 прогрева для выхода на мощность. У меня 360 соответствует своим характеристикам, Дины С2 качает отлично. Значит и 160 соответствует заявленным.

Что такое источник с дохлым выхлопом?

Со слабым по току, с такими и уровень громкости прилично падает и разрешение плохое. Надо смотреть на выходные характеристики ЦАП или CD проигрывателя, а так же входные у усилителя. Такое часто встречается, нестыковка. По описанию с вероятностью на 99% именно так и было.

@earn у вас источник с каким “выхлопом”? :grinning:

Источник с подобным выходом или близким, будет отлично звучать.
XLR outputs: 4.6Vrms

smsl m8a, ДР дак 3, ушатанный сд плеер сони…

Ни чего серьезного нет

Возьмите Ту-ка-ну…на источник еще останется.

1 лайк

Я вот нацелился на хегель, в раздумьях в итоге брать или не, правда не понятно что в качестве альтернативы рассматривать…вопрос висит, брать или нет)

В такой ситуации надо передохнуть недельку. Мысли осядут и решение вопроса окажется на поверхности.

3 лайка

Да черт его знает) осядут ли мысли…скорее хочется брать, ибо я не вижу альтернативы…

Соглашусь с Евгением , вопросу надо отлежаться ) . Я вот под истерику вчера очередной пред взял , четвёртый . А сегодня думаю , надо ли было ?..

1 лайк

Это нормально, у меня был период, когда было 6 предов.
Теперь всего 3 и один в процессе производства.
И один процессор для дк, но он не считается :slight_smile: