Музыка от DMITRISSD

крутой индийский брейкбит (рипид)

1 лайк

мой подельник прислал ссылку. сказал типа совсем ниггеры саунд потеряли
а я заценил видос как суперский.
дж спин из чикаго. идеолог футворка. лейбл теклайф

подмосковные вечера

Рё Кавасаки , джазовый гитарист, изобретатель, мультинструменталист и программист.
His album Ryo Kawasaki and the Golden Dragon Live was one of the first all digital recordings and he created the Kawasaki Synthesizer for the commodore 64 (это такой компьютер был) так Кавасаки придумал гитарный синтезатор совместно с фирмой Роланд и Корг.
Окончил факультет квантовой физики Японского университета (Nihon University), однако его профессией на всю жизнь стала музыка которую он изучал с 5 лет. В 60х играл с джазовыми группами,а в 70х переехал в Ну Йорк, где играл с Гилом Эвансом и другими

пара альбомов Кавасаки
Ryo Kawasaki - Lucky Lady - 1983 - Full Album тут джаз фьюджн с роландом TR 808

Ryo Kawasaki: Sapporo - Full Album - 1980 тут просто джаз фьюджн

к конце 80х начале 90х Кавасаки записал несколько техно и электро записей.

вот его пара техно синглов

1 лайк

Кавасаки до сих пор записывает музыку, вот его мартовская премьера на канале Gilles Peterson
Japanese jazz fusion pioneer Ryo Kawasaki gets the reissue treatment on a new ‘Selected Works’ collection from Nunorthern Soul.

2 лайка

Как бы говорит нам: «могу все»! :smiley:

начало британского рэйва и хардкора Altern 8.
в клипе на 1.21 магазин с нашими жигулями-зубилами с ценами в фунтах на лобовых стеклах, всякие спутники девятки и восмерки, но чуваки в масках и химических костюмах в итоге выбрали броневик.
Экспортные жигули наверное еще пока ездят по Англии? хоть кто то же их там купил

1 лайк

Record maker, player and mixer Martelo - not Martello - joins the musical dots with sonic heat from across the globe. Taking us to hip-hop, RnB, electronica and elsewhere, Martelo keeps it tight and keeps the heat: non-stop classics.

https://www.mixcloud.com/NTSRadio/martelo-björk-special-21st-september-2016/

сборка ремиксов ( for fans only) и версий на 2 часа.
я более 15 мин устал

t-99 напомнило очень

Супернатурал. Песня дня. Андерграунд харизма

1 лайк

редкие пластинки
очень редкая группа Он Стейдж.
всего три релиза у них. Семерки-45ки. только короткие синглы

а третий релиз я не нашел в интернете, чтобы проиграть в своей теме тут…
он самый лучший на мой взгляд. он встречался кстати в одном подкасте одного коллекционера вторым номером, но я не буду снова делать рипид (их и так было два)

жанр - конечно же не увядающий модерн фанк и соул. 80х. его отголоски не задушишь не убьешь и в текущее время.
по сути ненавистное многим RNB (cудя по выборке из кое какой активной на данный момент темы сундука, посвященной обсуждению rnb, где действуют сейчас активно дебилы, расисты, митолисты, консерваторские снобы и прочая активистская темнота, которая порочит по сути все свои конфессии, наводя тень на нормальных своих коллег)

5 лайков

и давно DMITRISSD, поёт хором? )))))

вы о чем? что за хор? что имеете ввиду?

если (скорее всего) это игра слов по принципу хер-хор. то у меня только хер.
с маслом или без.
а хоры в этой теме встречаются разве что только вот такие:


1 лайк

Новое шоу Оспанова на мелотроне

1 лайк

набор клипов

пара белых чуваков записали песню (Suff Daddy feat. Mayer Hawthorne)

1 лайк

музыка от Tek.Lun

1 лайк

Франк Бретшнайдер, известный многим по техно релизам ультраминималистического лейбла raster-noton выпускал экспериментальную музыку задолго до основания им им растермьюзик.

Франк Бретшнайдер родился в Карл-Маркс-Штадте (ГДР)

вот кассетка из ГДР 1985 года

1 лайк

Еще пара роликов из кассеток записанных в ГДР
Christian Heckel & Frank Bretschneider