Музыка от DMITRISSD

русско-народное ломание (пляска)

ломание буржуев (Gabriel Garzón-Montano – Crawl) Stones Throw

1 лайк
1 лайк

Darker Than Wax feat LEFTO @ The Lot Radio 13 March 2016

1 лайк

протохаус

модернизированный модернфанк прошедший рекапинг

1 лайк

Tracklist:

0:00 TV Blonde - Ocarina
2:50 90sFlav - C a l l m e
4:33 τrngrsk - tome
5:46 jhfly - yesterday
7:36 Toonorth - Liberosis
10:26 S l u m g o d - Dream 75 Years Of Time
12:35 with u’ - bloom
13:38 tusken - shabuya
15:46 joeshort - season
17:06 F@ B :aquarius: - Abracadabra EP (First track)
18:21 e e v e e — I wonder if we’re dead
20:50 kasper - lifted
22:34 bdrx - late night vinyl sesh
24:14 xaniac — let’s run away together
26:05 ycbej. — inure. [ w/ lester, nowhere ]
26:59 a x i a n - dreams.
28:32 submerse - snorlax
31:05 τrngrsk - reroll
32:24 fantompower — all good things come to an end.

~ Tracklist:

0:00 nobu loops - takara silva '88
1:01 jhfly - sheets
2:55 HM Surf x Lucid - Mt. Moon
4:07 s o u l o u e - in the air.
5:13 leaf beach - sky high
6:55 driver - drifting
8:31 tkdwn. - state of mind
10:38 aimless - sometimes . . .
11:38 jinsang - bliss
13:07 arbour - pine
14:43 hurlum - aye sun
16:30 mt. marcy - braids
18:50 s o u l o u e - clouds.
20:17 leaf beach - keef
21:53 tusken. - nashua
23:29 bessone - calm.
24:46 Letsruntrack - Thunderbolt 404
26:18 eevee & Made in M - Lone
28:57 Bob Le Head - goodnight
30:10 knowmadic - someone
32:24 Caleb Belkin - dreams
33:30 chief. - who knows
35:45 s o u l o u e - images.
37:01 Toonorth - Dragonfruit
39:45 TSURUDA - for matthew
42:55 jax - no time like.

1 лайк

и еще немного лоу фай хипхоп стаффа . для отдыха

2 лайка

Prince Mathicks - daylight порезал и переклеил песню Чайлдиша Гамбино

‘Back To The 80’s’

понятное дело, что это все новодельная музыка

плотнейший гоа-транс старой школы

кстати , ребята которым интересна тема психоделик транса старинного, классического, новодельного итд. то открывайте спец тему. знаю есть много поклонников стиля, глубоко заехавших в него и отслеживающих новинки и развитие.

я не специалист в этом и не сказать что особый любитель, но классические и знаковые пластинки которые я для себя по своим параметрам отобрал из этой области у меня есть.

задолбить тему о трансе думаю было бы интересно и хорошо. я бы ее глядел и мониторил, узнавал новое и может даже материл :slight_smile: (наверное тут я хотел написать слово “материал”, опечатался)

фанаты транса -открывайте спец тему. не спите. делитесь своими колесами с кислотой

1 лайк

надеюсь все знают, что в 90х самая новейшая и эксклюзивная гоа-транс музыка существовала на дат-кассетах и с них же и игралась.
пластинки конечно же выпускались и диски тоже. но дат кассетный носитель был самый свежий и крутой. диджеи крутили с дат пленок целые сэты на дискотеках от индии до англии берлина и москвы.

кстати у дат кассеток и машин свой и очень пластичный живой звук. очень даже вставляющий и прикольный. если вы где нибудь надыбаете дат магнитофон и перепишете в него что нибудь хоть с цифры, хоть с аналога, то сядете на дат-иглу надолго и этот саунд бесповоротно, ровно на сколько позволит ваше слабое ухо и жидкий мозг (на самом деле так у всех и есть, слабина и жижа= человек).

ДАТ технология - это как раз то, когда цифра безвозвратно вставляет. попробуйте если будет возможность. дат магнитофоны дохнут сильнее чем лазеры и сд транспорты сейчас (сд транспорт по сравнению с дат просто эталон пуленепробиваемости), бойтесь туда ходить задроты и маниакально-депрессивные педанты от аудио.
если сейчас ДАТ машина подохнет то фиг вам ее кто починит.
но смысл пока она еще жива покрутить цифровые пленки однозначно есть.
возможно многим это поможет испарить дурацкие комплексы по поводу цыфр, дельтасигм, цыфрятины итд… офигенная была технология. в то время аппараты были дороги. мало какому существовавшему мозголому и не родившемуся (или сидевшему в то время на горшке) демагогу это все было по карману

этот гоа микс с дат пленок к сожалению совсем не передает того мэджика , саунда и амтосферы которые можно получить с дат магнитофона (как то они стремно захватили цыфру с пленки), но имея живой аппарат , даже просто переписав туда какую нибудь запись хоть с диска , хоть с винила , хоть с компа, хоть с мп3 можно очень много словить радостей и подсесть

DJ DJ GABRIEL (RIP) все правильно сказал про дат ощущения как есть/

у меня были соньки 57 и 55 ES, был фостекс DA 10 . все очень классные и музыкальные дат машины . жаль что они все сдохли, фостекс еще пока в реанимации длительной . и ресурс подошел к концу голов ему, а где и ЛПМ шалил, шестерни трескались итд. фиг найдешь все это .

Теперь самый стабильный у меня таскам DA20.
аппарат простенький, но магию дат пленок не утративший.самое клевое в том что он новый и свежий. не запиленный. на нем всего 5 кассет записали если не считать мои пленки

давно его не заводил. надо завести его снова, записать-проиграть. чтобы в форме был. машина не должна стоять

1 лайк

вот старые фото-фотки моего самого лучшего дата. на снимках он транс скорее всего и играет . но эта штука все играет. мастер дат машина

кстати как цап, аппарат утрет сопли много чему, и из современного новомодного цифрового шита с матрицами на борту и из общепризнанной намоленной классики. он сам-классика

пара новых ремиксов

NAO

Jorja Smith

1 лайк