Музыка от DMITRISSD

это нидерландский лейбл. сподвижники старообрядцы. выпускают винил, делают всё на железяках, насколько получается и могут, а не компьютерах.

имеет смысл купить кое какие их записи, хотя бы те которые я отобрал для темы.

но сейчас захотелось Дрексии. И в этой сборке- большая часть их редких номеров и много редких пластинок

Детройту - стройся заново и живи! крестьянам- землю, рабочим - работу, белым-загород и скуку, а неграм - негу!

рубрика-случайные находки из джубокса

http://i.ebayimg.com/images/i/252530324205-0-1/s-l1000.jpg

я не люблю и ни когда не любил лейбл Warp, ну наверное кроме Скверпушера иногда.

но этот альбом я слушал давно изредка около полутора раза
и вот опять нашел его у себя случайно. купил кстати его тоже случайно в куче дисков на какой то распродаже СД в начале нулевых в крупном магазине звуконосителей , он кстати не выжил тот магазин и чихать начал после этой покупки. а мне он нравился именно регулярными и длительными распродажами

этот компакт диск наверное ротируется теперь в формате фьюча и стрейндж битс, но звучит офигительно и глубоко в отличие от них

юноша должен вставится, хотя я сознательно понизил скорость воспроизведения (мой сд плеер позволяет)

Дата выпуска: 9 сентября 2003 г. обреченно летит душа от сэксофона до ножа.
тут полный вроде альбом в у-туб видосе

детям можно с 38 лет. быстрого стрекота хай хэта убыстренного в несколько раз - нет. но однако эта фишка уже сейчас сходит с моды.
так что альбом перспективный. биты улетные , одна из немногих IDM записей которые я могу слушать .
молодая битс-поросль должна занести эту запись в атцы и анналы.
и научиться таки наконец глубине , атмосферности и пространству звука.

оформление диска -душевное. как будто рисовал и писал чувак кустарно гелевой ручкой

вот задняя сторна обложки
http://metunes.ru/cdn/r/162043/3.jpg
маде ин ингланд.

это заряженная штучка тех лет, которая таки выстрелила в меня сейчас. много чего не открыто заново из того, что я купил когда то себе послушать.
этот альбом из серии “откуда-не возьмись” наверное пойдет в ту тему где народ признается о том что они слушают, в которую я не буду никогда писать

на самом деле я почти всегда не знаю что я слушаю и буду слушать и слушал

1 лайк

почти все эпизоды моего любимого радиошоу

большая потеря для мира. великий умер. Миди, 808ая ритм машина и кислотный TB 303 его рук дело. Это самые культовые и переломные инструменты 20 века, которые мы до сих пор слышим везде

2 лайка

Dam Funk in NYC
чем этот сэт хорош кроме музыки, он некоторые пластинки объявляет и еще иногда поёт.
как раз те которые сложно определить

3 лайка

Опрос по ребрендингу темы

  • Вернуть теме старое “херовое” название
  • Оставить все как есть
  • Придумать какое нибудь новое название

0 голосов

Меня любой вариант названия устраивает. В ветку заглядываю переодически, не всегда есть время и возможность повтыкать.

Masego подзадержался в плейлисте, ниче такого плана не попадалось еще? :slight_smile: Вот The Code вроде туда же, да не то.

Масега хорош. Он больше наверное продюсер и делает разную музыку с разными артистами , но и свои номера у него тоже есть. На саксофоне играет отпадно -джазист. В принципе в области фьюча битс таких ребят легче всего думаю искать.
Чуть позже я накидаю подобного контента обязательно.

А пока вот такой вариант с известной песенкой. Выступает и танцует Масего под трек Джару Вандала к которому он руку приложил так же.
Соло на саксофоне-его. Сам сыграл-сам станцевал.

3 лайка

кто нибудь видит тут слово naim? может в его соперниках и не Масего, но оч. похож.
И да, черный Найм танцует лучше

2 лайка

ютуб машинка подсунула мне новое выступление квантика.
У него вертушки на кусках мрамора стоят или пенопласта?

Кумбия (исп. Cumbia) — колумбийский музыкальный стиль. И рэгги заводит

1 лайк

Кому Масего? Цепочка классная у него с саксофоном

3 лайка

Блин, ну классный он. Чето мало официальных релизов только.

Есть такое дело. Собираем помаленьку. Давай сделаем российский фанклуб хоть из пары человек , уже дело будет!

вот еще одна крупица
Зовут Масегу к себе, собираются дома , поют соул и RNB, а он на лету что то там сэмплирует и на саксе подыгрывает.

2 лайка

NxWorries (Anderson .Paak & Knxwledge)

любителям мэйд ин чайны

Голдлинк и Кайтранада

Babatunde Olatunji - Drums of Passion (1959)

  1. Akiwowo (Chant to the Trainman) (0:00)
  2. Baba Jinde (Flirtation Dance) (3:42)
  3. Jin-Go-Lo-Ba (Drums of Passion) (9:16)
  4. Kiyakiya (Why Do You Run Away?) (12:33)
  5. Odun de! Odun de! (Happy New Year) (16:50)
  6. Oya (Primitive Fire) (21:29)
  7. Oyin Momo Ado (Sweet as Honey) (27:06)
  8. Shango (Chant to the God of Thunder) (32:07)
2 лайка

Thundercat - Drunk (FULL ALBUM)

1 лайк

Com Truise почти Tom Cruise

1 лайк

Эта музыка будет так же актуальна в 2080 году, потому что рэтрофьюча изобретенное в 80х годах ХХ века походу уже не умрет никогда

Com Truise - Galactic Melt - Full Album

Com Truise - In Decay - Full Album

Seth Haley, known by his stage name Com Truise, is an American electronic music producer and synthwave artist from Oneida, New York, who now resides in Princeton, New Jersey. The name is a spoonerism of Tom Cruise. Originally an art director, he turned in his resignation prior to his first release as Com Truise. Prior to that, Haley released music under the pseudonyms Sarin Sunday, SYSTM, and Airliner.

Музыка сделана на реальном железе и это слышно.

http://static.spin.com/files/11232014%20SPIN%20connect-09389-640x427.jpg

http://www.cvindependent.com/images/Ace%20Desert%20Gold%20Weekend%201%202016/Ace.Hotel_Desert.Gold_C.Truise.4.jpg

Так же можно слушать серию подкастов: Com Truise - Komputer Cast (это сборники из разной музыки на такую же тему, где львиная доля контента состоит из реальных (не новодельных) 80х. Кому надо тот нагуглит

4 лайка