Музыка от DMITRISSD

Прекрасен конечно

2 лайка

Азиатский чувак из Нью Йорка поет черную музыку образца рубежа 80х-90х годов. У него тоже все отлично сделано
BOYSLASHFRIEND

Добрый человек выложил в утьюб: Ø ‎– Oleva [Full album]

-Кто такой Ø ‎?
-Это Мика Вайнио.
-Откуда Мика Вайнио?
-Из Финляндии
-Чем он знаменит?
-Он знаменит собой и проектом Pan sonic

Исполнитель: Mika Vainio
Дата выпуска: 15 июня 2008 г.
Звукозаписывающая компания: Sähkö Recordings

Вот таким грустным образом продолжился вечер аналоговых синтезаторов

1 лайк

На самом деле мой пост про Мику не случаен.

Mika Vainio R.I.P.
молодой был, мог бы записывать и играть свою новую музыку и радовать .
это наверное самая грустная и печальная новость в моей теме за всё её существование.
его музыка очень сильно повлияла на меня в 90е, начиная с альбомов Pan sonic: Vakio, Kulma, A, Альтопиири и других. плюс его сольные проекты.
Почти вся дискография на реальных физических звуконосителях есть , включая редкие релизы и синглы на СД и пластинках.
Очень жаль, неожиданная и печальная новость.

Mika Vainio (full concert) - Live @ Sonar Festival

Mika Vainio at The National Gallery, Oslo - Trollklangveggen

1 лайк

Умер вчера

MIKA VAINIO TRIBUTE W/ RICHARD FEARLESS
Richard Fearless pays tribute to the late experimental electronic composer and Pan Sonic founder Mika Vainio.

вторая часть передачи после интервью - ударная. По вэйв-форме можно легко сориентироваться и домотать до неё

Skit, Compa, & Greenova Records - 27th March 2017
https://soundcloud.com/yusoulrecords/yusoul-w-skit-compa-greenova-records

оригинал + версия от Кайтранады.
все варианты песни Jamie Woon хороши

Jamie Woon - Sharpness

Jamie Woon - Sharpness (KAYTRANADA EDIT)

Приджазованный брэйкбит от Red Snapper. 1996г.

1 лайк

Приезжают играть живьем

да я уж забыл почти про них.
просто сегодня коробки перебирал и сортировал скопленную муз-инфу в них.
нашел компакт диск Red Snapper - Prince Blimey, пожалуй наверное одно из немногого, что можно слушать с Warp records .

разгребал и что то нашел о чём уже забыл, а что то и недосчитался. скорее где то завалилось в завале. пусть любители файлов позлорадуются. прямого доступа к нужному звуконосителю нет

1 лайк

Прямобочечная актуальная клубная и плясовая полухаус-веселуха от гуру медленных и изломанных Future Beats
Dj Complexion

Ближе к концу всё переходит в современные формы RNB. Ни чего сверхъестественного и ни какой зауми. Это чисто-просто поплясать позитивно и не думая.
Завтра как будет время дам новую футворк-музыку из Чикаго (Teklife ) чтобы не забыть

пара джазовых лайвов от Erza Collective

Рустам Оспанов о группе:

EZRA Collective (London | UK)
Одни из пионеров новой волны джаза в Великобритании на сегодняшний день!” - Boiler Room. EZRA Collective - победители Yamaha Jazz Experience Competition в Великобритании. Отыграли на всех главных фестивалях страны и дали концерт в Royal Albert Холле, выступили с рэппероми Pharoahe Monch & Ty. Эти отважные парни разрушают музыкальные границы разбавляя свою любовь к Jazz-у такими жанрами как Afro Beat, Reggae и Hip Hop!

1 лайк

Ed Motta

Эдуардо «Эд» Мотта (родился 17 августа 1971 года в Рио-де-Жанейро , Бразилия) - бразильский рок , соул , фанк и джазовый музыкант.
Племянник бразильского певца Тима Майи …

Его музыкальная карьера началась в качестве вокалиста хард-рок-группы Kabbalah. , хотя его первый альбом он записал с группой Conexao Japeri в 1988 году. В 1990 году Мотта ушел, чтобы начать свою сольную карьеру

2 лайка

Несколько официальных компилляций и альбомов от Teklife- Чикагского футворк и джук лейбла на саундклоуде:

видосы лейбла Teklife:

Мэйн стрит рекордз. Раунд 1 и Раунд 2 . Холодная рука #самизнаетекого

Не буду томить, тем более всем пофиг.
Эти пластинки имеют отношение к Моритцу фон Освальду и его Основному Каналу.
94 и 95 годы соответсвенно. Певец - Andy Caine
По саунду типичная чикагская хаус музыка. Другие раунды все больше и
больше закапывались в даб, который мы знаем по ритм энд аунду и бэйсик ченнелу
Всего было 5 раундов

1 лайк

А вот уже Раунд 4 с Тикимэном на вокале (или как его сейчас звать Paul St Hilaire)
@dmitre узнаешь саунд? разгребаю залежи, привожусь в порядок всплывают пластинки из прошлого века. этот релиз 98 года

2 лайка

Сотри кассету, нажми на REC и шлягер лета исчезнет на век

3tos feat. keaLKO - Everything’s Nice

1 лайк

Отличный грустный и романтический микстейп , состоящий из разных песен и номеров, которые я слушаю в текущие моменты сейчас. Это медленный, размеренный и спокойный Future Beats Staff .

Maybe one day, I’ll be what you need. But don’t wait too long…because the day you want me, may be the day I’ve finally given up.

Совсем забыл вам его дать послушать

1 лайк