Музыка от DMITRISSD

Пара относительно свежих новинок. Девушки поют.
Есть тема же “девушки от которых заводятся и поют аудиофильские трусы” :slight_smile: а я чем хуже?
нет не отстану от “тренда”

  1. Shay Lia - What’s Your Problem? (Prod. by KAYTRANADA)
  2. The Mouse Outfit ft. IAMDDB & Fox - I Wonder
3 лайка

охуенный Чарлз Брэдли

Полный альбом Youandewan -There Is No Right.
Меланхоличный и сбалансированный саунд, созданный на стыке многих стилей и влияний, которые описывать нет особого смысла, всё в хэштегах к посту и так написано (в моем вк).
По звуку все влияния и компоненты музыки читаемы и узнаваемы, но слушается всё единым полотном, без развесистой “клюквенности” и нарочитой эклектичности. Звукодизайн очень гармоничный и совсем не просто скроенный.
Youandewan (Ewan Smith) родом из Йоркшира, живет в Берлине.
Это его дебютный альбом 2016 года. Критики были рады, а слушатели довольны. Для спокойного вечера трудного дня эта запись отлично подойдёт.
00:00 Have The Guts
04:37 Be Good To Me, Poly
09:45 Waiting For L
14:46 Time To Leave (Can’t Mix)
17:45 10405 (Alice)
23:41 Our Odyssey
31:33 Something Keeps Me Real Quiet
37:20 Left On Lucy feat. Huerta
44:01 Earnest Kelly
51:32 4D Anxiety

главный хит

я и сам жду Л.

2 лайка

Отличный альбом, спасибо. Кайфанул под тайм ту лив 14-46 и ианест келли 44-01.

часть невошедшей муз-инфы у меня в ВК, заходи https://vk.com/id421831615

1 лайк

Ок. В контакте можно посмотреть если нет странички своей там??

ну я же ссылку тебе дал. все смотрят но только стесняются.
какая то инфа сюда не войдёт какая то в вк. какая то в фб

Ок. зашел. но отправить на 3 буквы не смогу))) так как нет странички)))

вообще я в муз темах не настроен на общение. нормально ок. не можешь -хорошо
традиционно так повелось. скромно и минималистично общаюсь. если что меня заводит-пишу

норм.

хорошее шоу. белорусы могут

image
зед биас всех победил

1 лайк

мне нравится SG люис

2 лайка

дабы ли скрэтч перри

1 лайк

крутой

1 лайк

слухаю беларусов, клево

шёл ты в жопу. комплимент

я уже к тебе привык)))

в жопу. тут тема чистая.

1 лайк

ребята, сначала я думал что комменты и полезные дополнения в этой теме это хорошо. но позже я понял что мне не нужны ни кто. я думаю что сам справлюсь.
слушать музыку которую я сюда долблю конечно же можно и нужно тем кто это хочет (кстати если кто не знает это обычная поп музыка и почти ни какая не экзотика и тем более не странность). просматривать тему и лайки ставить тоже можно. я это всё вижу и мне приятно.
но делиться комментами и даже музыкой думаю тут нельзя. я сам провожу суровый отбор того что попадет сюда в плэйлист и вряд ли ваши штучки которые вы любите порадуют меня без очереди. так же комменты меня не всегда радуют.

короче это молчаливая и одинокая тема почти без фидбэка, в которую я пускаю не всех. но если надо общаться я в других темах готов и рад

я очень ценю количество просмотров и каждый лайк мне на измученное сердце ложится лечебно и дает ощущение, что это не зря. хотя я все равно бы долбил этот контент даже и без обратной связи как панк с ноуфьюча.

но спасибо за понимание заранее, я думаю что останусь один в этой ветке и общаться не буду ни с кем. просто меня как то расстраивает общение в этой ветке. и я начинаю писать всякую ерунду, расфокусирываюсь и промазываю не доезжая до главной цели

2 лайка

настоящим физикам и лирикам смотреть до конца
Clark - Superscope