Музыка от DMITRISSD

Оказывается есть клип.

Самый ранний состав: Mika Vainio / Ilpo Väisänen / Sami Salo
Panasonic - Urania (музыка отрочества) 1995 год. Альбом Vakio, Финляндия.

пластиночка.

я немного знаю финский язык. sahco это электричество а puu это дерево. этих двух слов мне хватит

1 лайк

NxWorries - Suede
Офигенский ремикс на NxWorries от GEOTHEORY. За вокалом Андерсон Паак.

Decap (Nicholas Piantedosi) американский битмейкер, trap и hip-hop продюсер проведший свои юные годы в Нью- Хемпшире. Сейчас ему 32 года. Музыкант известен совместными работами с такими артистами как Talib Kweli, Joyner Lucas, Hit-Boy , Locksmith , Zion I , Spose , Watsky , Smoke DZA , J-Essential и др.

В 2007 году Decap переехал в NY, где попал в мощный событийный поток и его карьера пошла по более широкой и накатанной дороге.
Он занимался продюсированием, сведением и микшированием треков разных известных людей, часть из которых я перечислил выше. Так же делал свои сольные проекты. Его музыкальная продукция даже занимала верхние строчки в первой десятке журнала Billboard и в хит параде лучших песен по версии музыкального сервиса Spotify.

В настоящее время Decap живет в Сан-Франциско, где основал лейбл Future Knock. Он считает Future Knock новым самоизобретенным поджанром trap и future beats музыки. Каждые две недели музыкант выпускает регулярный подкаст Stream FUTURE KNOCK music | Listen to songs, albums, playlists for free on SoundCloud , продвигающий артистов и продюсеров, действующих в рамках этого подстиля.

В помощь электронным future beats продюсерам и битмэйкерам Декапом так же была выпущена популярная библиотека сэмплов Drums That Knock downloadable sound kit series (volumes 1-4). Те, кто занимается созданием битов попробуйте добыть эту библиотеку, возможно что нибудь из неё вы удачно примените.

1 лайк

Подборка Soul & Gospel музыки от Рустама Оспанова.

Elbernita ‘Twinkie’ Clark, The Dynamic Clark Sisters, The Young Delegation, Gloster Williams & Master Control, The Fountain Of Life Joy Choir и многое другое…

я , моя мама, бабушка и соседи по даче очень любим госпел и Оспанова

BROCKHAMPTON - бойгруппа из Техаса исполняющая альтернативный хип хоп. Коллектив был сформирован школьниками на интернет форуме в 2015 году. Первый их микстейп был выпущен в 2016 году и назывался All-American Trash.
Состав участников достаточно большой. Около 20 человек задействовано в группе.
Самопальные клипы BROCKHAMPTON выпускает и выкладывает регулярно. Снимают всё по ходу у себя на районе.
Я всегда питал слабость к низко бюджетным одноплановым видео. Клип на песню Sweat как раз одноплановый, сшивок и монтажа там нет, или я просто этого не заметил.

Японский продюсер future beats музыки StaRo и его песня - Harajuku Affair.

Родители из Нигерии, сама из Лондона.
Little Simz с песней Backseat в проекте COLORS SHOW.
Профессия: актриса и рэпер.

1 лайк

Музыка моих восьмидесятых. Part 2:
“В школе я учился плохо.
В ней я слушал эйсид хаус.
Но об этом не жалею,
мне учёба не нужна…”

Tracklist:
Adonis - No Way Back (Trax Records, 1986)
Pierre’s Pfantasy Club feat. J. R. - Fantasy Girl (SRO, 1987)
Fast Ediie - Acid Thunder (smooth thunder - Joe Smooth mix) (D.J. International Records, 1988)
Mike Dunn - Life Goes On (Westbrook Records, 1988)
James “Jack Rabbit” - Let Us Have Love (Step by Step) (Step by Acid) (Housetime Records, 1989)
Tyree - Acid Over (Tyree’s mix) (Underground, 1987)
The House Master Boyz and The Rude Boy of House - House Nation (Dance Mania Records, 1986)
Bam-Bam - Give It to Me (club mix) (Westbrook Records, 1988)
Armando - Land of Confusion (Confusion Mix) (Westbrook Records, 1987)
Cool House - Rock This Party Right (Fast Eddie’s raw mix) (Underground, 1988)
Bam Bam - Where’s Your Child (Desire Records, 1988)
Sleezy D. - I’ve Lost Control (House side) (Trax, 1986)
Phuture - Acid Tracks (Trax, 1987)
DJ Pierre - Box Energy (Trax, 1988)
L A - L A’s Music (Trax, 1989)
Armando - World Unknown (My mixx is Dunn) (Warehouse Records, 1988)
Pierre’s Fantasy Club - Dream Girl (Hot Mix 5, 1988)
Mr. Lee - Pump up London (Trax, 1988)
Charles B. feat. Adonis - Lack of Love (Desire, 1988)

1 лайк

Рубашка от Гуччи, наушники от Apple, музыка от Версачи. Альбом называется D97. Вышел в 2016 году на лейбле Мajestic Сasual.
Verzache - молодой парень по имени Zach Farache. Он родом из Торонто. Там он записывает свою музыку и живёт.

Téo (Mateo Arias)
Профессия: Актер
Дата рождения: 31 октября 1995 г.
Место рождения: Атланта, Джорджия
Место проживания: Лос-Анджелес, Калифорния
Жанры: комедия, семейный, триллер.

Матео Ариас известен так же тем, что поёт и рэпует вместе с Джейденом Смитом, который является сыном того самого Уила Смита, снявшегося в Man in Black.

У Тео необычный и интересный тембр голоса и манера пения.
Сейчас мы будем слушать две песенки от Téo. Жмите на видосы.
Téo - Selfless-ish (Prod. J Dilla)
Téo & Jaden Smith - Pleiadian Message

Тео и сынишка Уила Смита

Nik Weston Presents Guynamite.
Прямое доказательство того, что винтажные японские ритм машины до сих пор в строю.

Подкаст разнообразной арабской музыки (от старинной до современной) на лондонском радио NTS.
MA3AZEF W/ BAHBAK HASHEMI-NEZHAD
Ma3azef is a show curated by Ma3azef.com, an Arabic web-magazine dedicated to contemporary Arabic music.

Песня о настоящей, железной дружбе. Забытый номер Daft Punk - Veridis Quo.
Альбом, куда он вышёл, назывался “Discovery”. Это 2001 год.
Дафтпанк - отцы современного ретрофутуризма, но относятся к ним не правильно и не очень глубоко ещё пока. Видимо время не прошло и не пришло, чтобы раскопать обломки роботов.
Хорошо, что на эту песню есть клип. Понятия не имею официальный он или нет.
Но это главный клип “дафтпанка” по моей версии.
Мои микросхемы горят.

Hex Cougar - Morning Light

Dopplereffekt - Gesamtkunstwerk.
Date: 1999. Label: International Deejay Gigolo Records.
Это очень известный детройтский полуанонимный электро проект, к которому точно имеет отношение Джеральд Дональд (живая половина дуэта Drexciya). Но до какого то времени считалось, что это не точно.
“Эффектом Допплера” выпущено около трёх альбомов и всякие синглы на виниле.
Перед нами компиляция лучших треков Допплерэффекта. Черная, с серпом и молотом на обложке и немецким термином Gesamtkunstwerk, что значит - идеальное произведение искусства для всего.

Майкл Джексон будущего

Эд Мотта.
поёт и играет на Rhodes piano. Выступление -круть.

Конкурс меланхоличной современной песни.
Современные песни выглядят сейчас так.
DUTCH - FREE UP
DUTCH - NO MEASURE
YATES - Mercury

Rayon Nelson Feat. TrueVerse - Wait For Me.

Райан Нельсон - новый соул певец из UK. Лондона. Несет в себе ямайское наследие и влияние. Будем следить за ним. Всем держать ухо на земле.

Yaron Gershovsky - Disco Baby
Забытый трек 1979 года, записанный Йароном Гершовским - клавишником вокального джаз квартета The Manhattan Transfer, неожиданно стал очень популярным в наше время.
В 2017 году Floating Points & Red Greg отредактировали и адаптировали “Disco Baby” под нужды современного танцпола, нарастив грув и длительность трека.
Теперь эта семидюмовая пластинка, содержащая оригинальную версию тех лет и современный edit попала в плейлисты самых играемых записей в ротации Disco/Nu-Disco.
Послушаем оригинал 1979 года.

и редакцию от Floating Points & Red Greg

2 лайка