Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Ну это для вас, лично. А я только тидал и слушаю, только хай рез, и то в последнее время, с наса. Мы все- разные.

1 лайк

Именно поэтому я, применительно к себе лично, и спрашиваю, как бы поступить поудобнее )

Так, тидал же, вроде помесячно оплачивается. Регистрируетесь через румынию-турцию, слушаете, потом отменяете подписку, чере какое-то время возобновляете. Проблем нет. И избранное сохраняется.

1 лайк

за удобства надо платить…

Парни, объясните, пожалуйста, несведущему, что там продают? Это аккаунт с логином и паролем, или какой-то код, сертификат, который я могу погасить на своем аккаунте?
Когда закончатся дни, которые указаны в лоте на Ebay, что делать дальше?

приходит новая учётка, закончилась подписка - приобретаете новую…

Лучше объясните (если знаете), каким образом возникает такая маленькая цена; похоже на “палево” типа продажи левых сертификатов itunes и аккаунтов itunes на плати.ру; я пару лет назад купил один (очень был нужен британский аккаунт) и аккаунт быстро забанили. Подозреваю что подобные вещи с каких-нибудь краденых кредиток оформляются и продаются потом. Хотя может быть все не так.
Все-таки наверное проще польский/турецкий оформить и спать спокойно.

А где можно увидеть цены на подписки в разных странах? В той же Турции, Польше, Румынии…И какой ВПН порекомендуете бесплатный, чтобы зайти через эти страны?

нет, не совсем так…
сейчас триал (180 суток) Tidal Hifi для стран Латинской Америки
т.е. регистрируют акционные аккаунты по всему миру.

А, trial это отлично; просто выше шла речь о продаже кодов из расчета 2 долл/ месяц; я об этом.

в отношении кодов - не сталкивался, наверное применяют прогу для взлома или подбора кода.

Так может лучше через ВПН зарегить латиноамериканский аккаунт на 180 дней бесплатно?

попробуйте!
(закон это не запрещает)

Для Свиридова нашлось только два трека и то не флак , это позор .

По-русски ищите.

1 лайк

Да вы правы действительно есть , но мало конечно .

Коллеги, объясните мне плз, как зарегаться на Tidal через требуемую страну. Создал правило в Hola VPN чтобы заходить через Турцию, а оно меня все равно тащит в tidal.com/us со всей вытекающей оттуда валютой. Чистил кэш - не помогает. Спасибо.

Попробуйте через friGate light.

1 лайк

Браузер Chrome, поставить расширение ZenMate VPN, выбрать Румынию.

2 лайка

ЗенМэйт зарулил раза с третьего. Благодарю!