Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Zvooq, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

(Виктор) #381

Ну это для вас, лично. А я только тидал и слушаю, только хай рез, и то в последнее время, с наса. Мы все- разные.

Именно поэтому я, применительно к себе лично, и спрашиваю, как бы поступить поудобнее )

(Виктор) #383

Так, тидал же, вроде помесячно оплачивается. Регистрируетесь через румынию-турцию, слушаете, потом отменяете подписку, чере какое-то время возобновляете. Проблем нет. И избранное сохраняется.

(меломан-дилетант) #384

за удобства надо платить…

(Igor) #385

Парни, объясните, пожалуйста, несведущему, что там продают? Это аккаунт с логином и паролем, или какой-то код, сертификат, который я могу погасить на своем аккаунте?
Когда закончатся дни, которые указаны в лоте на Ebay, что делать дальше?

(🎧) #386

приходит новая учётка, закончилась подписка - приобретаете новую…

(Александр) #387

Лучше объясните (если знаете), каким образом возникает такая маленькая цена; похоже на “палево” типа продажи левых сертификатов itunes и аккаунтов itunes на плати.ру; я пару лет назад купил один (очень был нужен британский аккаунт) и аккаунт быстро забанили. Подозреваю что подобные вещи с каких-нибудь краденых кредиток оформляются и продаются потом. Хотя может быть все не так.
Все-таки наверное проще польский/турецкий оформить и спать спокойно.

(Igor) #388

А где можно увидеть цены на подписки в разных странах? В той же Турции, Польше, Румынии…И какой ВПН порекомендуете бесплатный, чтобы зайти через эти страны?

(🎧) #389

нет, не совсем так…
сейчас триал (180 суток) Tidal Hifi для стран Латинской Америки
т.е. регистрируют акционные аккаунты по всему миру.

(Александр) #390

А, trial это отлично; просто выше шла речь о продаже кодов из расчета 2 долл/ месяц; я об этом.

(🎧) #391

в отношении кодов - не сталкивался, наверное применяют прогу для взлома или подбора кода.

(Igor) #392

Так может лучше через ВПН зарегить латиноамериканский аккаунт на 180 дней бесплатно?

(🎧) #393

попробуйте!
(закон это не запрещает)

(Signalyst) #394

Для Свиридова нашлось только два трека и то не флак , это позор .

По-русски ищите.

(Signalyst) #396

Да вы правы действительно есть , но мало конечно .

( Дмитрий) #397

Коллеги, объясните мне плз, как зарегаться на Tidal через требуемую страну. Создал правило в Hola VPN чтобы заходить через Турцию, а оно меня все равно тащит в tidal.com/us со всей вытекающей оттуда валютой. Чистил кэш - не помогает. Спасибо.

Попробуйте через friGate light.

(Дмитрий) #399

Браузер Chrome, поставить расширение ZenMate VPN, выбрать Румынию.

( Дмитрий) #400

ЗенМэйт зарулил раза с третьего. Благодарю!