Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Использовал эту тему раньше, почта должна быть НОВОЙ (то есть нельзя продлить свой аккаунт), и, желательно международной (Gmail, например). Ну и через американский VPN, естественно.

1 лайк

Новость с бородой, уже где-то было выше по теме, но здесь более конкретно и толково:

ЗЫ
Если есть вопросы про LUFS, современную теорию и инструменты измерения громкости - спрашивайте, не стесняйтесь :slight_smile:

1 лайк

Зашел в свой аккаунт в DEEZER, предложили поменять подписку на hifi, первый год 255/месяц, потом по 369 в месяц. Первый месяц естественно бесплатно.

1 лайк

Мне предлагают только premium+ и family… Текущая подписка бесплатная, может быть из-за этого?

Там все через одно место, вообщем, переходим по этой ссылке, там видим тарифный план HiFi, выбираем, что хотим перейти на него, после чего он перенаправит на окно ввода логина/пароля, входим в свой акк, и следуем инструкциям. https://www.deezer.com/en/offers/?referer=sonos

1 лайк

1 лайк

Вань, у тебя есть sonos?

У меня premium за 169, однако не предлагают hi-fi::confused:
Пишет:
"Вы уже использовали свою бесплатную пробную версию. Вы не можете получить доступ к бесплатной пробной версии по этой акции"
Чё за бред? Когда я использовал hi-fi? хз…

Очень сомневаюсь. Оставил 255. Прощай тидал!

А разве дизер не mp3 уже? И чем Вам тидал не угодил за 370 в месяц через румынский аккаунт? Тут народ вообще семейную подписку мутит, так вообще смешная сумма получается.

2 лайка

По ссылке, что Иван дал, все получается, сейчас у меня бесплатный месяц hifi

1 лайк

Похоже мне зачли бесплатный месяц, когда я переходил на премиум.
Ну, до ладно, слушаем hi-fi// сравниваем с tidal/

угу, я вообще тидал hi-fi семейный американский за 250 руб на полгода купил, меньше если только даром )))

1 лайк

Уже Flac/ сравнил Deezer Hi-Fi (Elite) и TIDAL Hi-Fi. Разницы в звуке нет.

Конец эпохе

1 лайк

…CD::stuck_out_tongue:

Не нашёл нигде упоминания про флак.

В ссыле Ивана:
Enjoy your favourite tracks in 16-Bit / 44.1 kHz quality with HiFi
И после регистраци пишет flac, да и на ух слышно.

1 лайк

Подскажите на мобильных устройствах можно слушать flac? доступна подписка Elite (Hi-Fi) ?