Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

И всё плейлисты потом заново верстать…
Но для погонять на время хороший вариант, спасибо.

А не подскажите, чтобы ещё потом в оффлайне слушать музыку можно было как в сервисе SoundCloud, лайкнул и слушай в оффе.

https://www.mixcloud.com/discover/deep-house/?expand=1

1 лайк

К сожалению он не отвечает требованиям качества.
А Тидал купил на пробу))

попробуйте

Всем добрый вечер. Кто может мне помочь с сервисом Qobuz. Я хочу качать альбомы в формате FLAC, зарегистрировался с голландского IP, выбрал тариф Hi-FI за 20 евро в месяц, а скачать ничего не могу. Пока идет пробный период на 15 дней. Помогите мне пожалуйста советом и помогите качать альбомы во флаке на этом сервисе.

За 20 евро вы получаете доступ к стримингу, если хотите качать, будьте добры за каждый альбом отдельную денежку.

1 лайк

Раньше через подписку точно можно было качать, сейчас тоже самое, но всех тонкостей не знаю. Видел человека, которые и флак и Hi Res тащит с qobuz на раз два и он явно не покупает каждый альбом - у него подписка. А вот почему я не могу скачать не знаю. Да и на трекерах WEB FLAC берется как раз с qobuz, тидал, спотифити и подобных сервисов и я очень сомневаюсь что все эти альбомы покупались. Вот и сам хочу тянуть за определенную плату.

У Qobuz есть 4 тарифных плана. Premium-9.99/возможность стриминга в MP3, Hi-Fi/возможность стриминга в 16/44, Sublime-219 в год/стриминг в 16/44 и 30-50% скидка на скачивание, Sublime±349 в год/стриминг в Hi-Res и скидка на скачивание от 30 до 50%. Наивно полагать, что за 20 евро вам дадут возможность безлимитного скачивания альбомов.

Видимо тут вопрос про неавторизованное скачивание

Я тоже так думал, но факт есть факт - человек знакомый таким образом в день тянет большое количество альбомов во FLAC и Hi Res. А делится секретом не хочет. Вот и ищу как же разгадать эту загадку и где же вообще брать WEB FLAC за определенную и приемлемую плату.

dmitre

Нет, как раз примерно год назад общался с ним и он почти мне все рассказал - он как раз зареганый пользователь и путем подписки оплаченной качает альбомы быстро и в любом количестве. Но вот как и где что нужно нажать - для меня пока вопрос.

Подскажите, Спотифай HiRes же не поддерживает? Там что то типа МП3?

А чем не нравится tidal за 150 руб мп3 или 325 руб за flac? Есть подписки ознакомительные до 6 месяцев.

Хоть убей не понимаю людей, которых все время тянет кого-то нажучить.

1 лайк

Tidal нравится, вопрос в другом, нравится как организовано в Spotify, было б качество чуть лучше.

пс Тидал у меня дешевле чем за 325р…

Согласен есть дешевле сначала для студентов рублей по 80 была подписка, потом для военных тоже около 100 в месяц платил. Если сильно сильно заморачиваться можно и почти даром найти. Заморачиваться не охота! А вот организация и тематические подборки согласен не конек тидала!

Кто в моем вопросе и проблеме может еще подсказать? Может есть другие сервисы, не только Qobuz, где можно за определенную плату и определенным способом качать WEB FLAC. буду рад за любую помощь и подсказки.

не заню может уже было - но есть сервис который синхронизирует плей листы из всех более менее известных платформ - https://soundiiz.com/

не бесплатный правда

ого - они даже яндекс музику добавили ))

Странность обнаружил если tidal воспроизводить через linn kazoo битрейт 1440 если через mconnect 990 kbps песня одна и та же???

Все разобрался в линн всегда одно и то же показывает, в другом меняется