Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

У меня сейчас тоже самое, но через неделю заканчивается :slight_smile:

ожидаемый ответ :grimacing:
а ещё я диски покупаю… фирменные… много…
хочу, чтобы классика продолжала записываться.

2 лайка

Могу помочь с переносом избранного на другой аккаунт )

1 лайк

а если серьезно.
вы тратите килобаксы на аппаратуру, а музыкальный контент не хотите поддержать даже необременительной суммой.

1 лайк

Заметьте - не я полез к вам с наставлениями. За что боролись…

Коллега, вы страшный герой, аплодирую стоя! Но опять не по адресу. У меня этих дисков было под 3000, и все как ни странно купленные. Но меня не устроил такой формат хранения музыки и оставил я из них штук 500. Но как это может быть хоть каким-то аргументом по данной теме?

“Избранное” в Тайдле (да впрочем и в других сервисах) настолько недоделанное и кривое - что расстаюсь с ним всегда без всяких сожалений :slight_smile: Вообще стриминги использую в основном для срочной отслушки новинок. А то что меня зацепило - сразу в моём личном стриминге доступно :wink:

3 лайка

Пиратки?

И они тоже, 25-30%. И?

ну непоследовательно как-то…

Коллега, у меня иногда один поход на концерт стоит как 45 ваших месячных подписок на стриминг. Так там хоть частично деньги музыкантам перепадают. Оставьте ваши морали, они давно никого не трогают.

1 лайк

могу теперь вам поаплодировать.
а мораль… да… никого не волнует…

1 лайк

Сколько себя помню - Спотифай всё время “готовится к запуску на крупных мировых рынках…” И постоянно ему что-то мешает. Как тому танцору :grin:

1 лайк

А лосслесс спотифай замутить не собирается вдруг?

Также как и запуск в России))) планируется))

1 лайк

Появились места в семье Canada. Spotify.

1 лайк

Вот люблю бендкамп любимая группа выкатила новый альбом , просто праздник у меня сегодня

2 лайка

Но как и раньше упоминал нет их и в тидала и кобузе , и в дизере тоже .!

Есть “их и в тидала и кобузе” этот альбом. Для ознакомления достаточно.

И спасибо - альбом весьма такой мозговыносительный…

Кмк в данном случае для ознакомления достаточно 3,5 сек :slight_smile:

2 лайка