Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Неправда ваша…

Именно через этот промежуток времени я нажал на кнопку “стоп” по вышеприведённой ссылке. Для меня достаточно. Ознакомился.

No comments

Добротная аудиофильская музыка. Для тестов пригодная.

Проблемы у Spotify

Неделю назад не мог без заиканий пропихнуть дебютный (и так далее) альбом L-7 в Tidal на всех источниках… Сёдня - ноу проблем.

Да, периодически у них случается подобное, поэтому держу Deezer как запасной вариант

DEEZER без косяков?

Меньше чем у Tidal

Если меньше, то насколько?

Сложно сказать, основной источник у меня Tidal - привык. Но периодически случаются затыки, бывает месяц все работает без сбоев или даже дольше, но потом вдруг начинаются проблемы типа - невозможно воспроизвести трэк и т.п. Несколько дней подряд, потом снова все ОК. У Deezer только раз на моей памяти было подобное. Но повторюсь, 80% времени я слушаю Tidal

2 лайка

Здравствуйте, Дмитрий. При поиске по форуму по запросу “idagio” нашлось только Ваше сообщение. Хотелось бы услышать мнение. Пользуетесь им? Как звук? Всё нравится? С одной стороны, меня прельщает заявленный flac на весь выложенный материал и специфическая структура каталога и поиска, подогнанная под классику, с другой, смущает, что возможность оффлайна есть только на мобильных устройствах, десктопное приложение позволяет только стримить.

Сделал акк в Tidal, через Турцию-Румынию почему-то не захотел делаться, перекидывает с них на Англию, может впн плохо работает… зато через Аргентину получилось, Hi-Fi аккаунт за 6.9$ в месяц ) Буду приобщаться к потоковой музыке )

1 лайк

Хотя, возможно, рано я радовался… посмотрите, у кого США или Европа, банальный Rammstein у вас есть альбомы в Тайдале? У меня на Аргентине ровно 0 )

Присовокупил (не без мучений) TIDAL & QOBUZE к DAPHILE. Оба приложения выдают звук в формате МРЗ, хотя подписки - flac & hi-res.

Кстати, хз, как так, сегодня одна хорошая группа Alai Oli выпустила новый альбом, по их словам в Твиттере он есть только в гугл музыке и ВК… но при этом он уже в Tidal, и в лосслесс )

Раммштайна раньше не было, видно до сих пор правообладатели не отдали на стрим. Метлы, например, сначала тоже не было, но потом они прогнулись.

1 лайк

Daphile это прилизанный LMS. Не может он выдавать мр3, если у Вас подписка флак. Придётся ещё помучится.

1 лайк

А у Вас выдаёт флэк?

Да. В том числе и на LMS. Если поставлю Daphile, то 100% будет флак.

1 лайк