Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Zvooq, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

(Dmitry) #983

Сложно сказать, основной источник у меня Tidal - привык. Но периодически случаются затыки, бывает месяц все работает без сбоев или даже дольше, но потом вдруг начинаются проблемы типа - невозможно воспроизвести трэк и т.п. Несколько дней подряд, потом снова все ОК. У Deezer только раз на моей памяти было подобное. Но повторюсь, 80% времени я слушаю Tidal

(Alexander Bashlaev) #984

Здравствуйте, Дмитрий. При поиске по форуму по запросу “idagio” нашлось только Ваше сообщение. Хотелось бы услышать мнение. Пользуетесь им? Как звук? Всё нравится? С одной стороны, меня прельщает заявленный flac на весь выложенный материал и специфическая структура каталога и поиска, подогнанная под классику, с другой, смущает, что возможность оффлайна есть только на мобильных устройствах, десктопное приложение позволяет только стримить.

(Степан) #985

Сделал акк в Tidal, через Турцию-Румынию почему-то не захотел делаться, перекидывает с них на Англию, может впн плохо работает… зато через Аргентину получилось, Hi-Fi аккаунт за 6.9$ в месяц ) Буду приобщаться к потоковой музыке )

(Степан) #986

Хотя, возможно, рано я радовался… посмотрите, у кого США или Европа, банальный Rammstein у вас есть альбомы в Тайдале? У меня на Аргентине ровно 0 )

Присовокупил (не без мучений) TIDAL & QOBUZE к DAPHILE. Оба приложения выдают звук в формате МРЗ, хотя подписки - flac & hi-res.

(Степан) #988

Кстати, хз, как так, сегодня одна хорошая группа Alai Oli выпустила новый альбом, по их словам в Твиттере он есть только в гугл музыке и ВК… но при этом он уже в Tidal, и в лосслесс )

(Олег) #989

Раммштайна раньше не было, видно до сих пор правообладатели не отдали на стрим. Метлы, например, сначала тоже не было, но потом они прогнулись.

(Alexander) #990

Daphile это прилизанный LMS. Не может он выдавать мр3, если у Вас подписка флак. Придётся ещё помучится.

А у Вас выдаёт флэк?

(Alexander) #992

Да. В том числе и на LMS. Если поставлю Daphile, то 100% будет флак.

Т.е. у Вас нет Daphile и Вы оперируете гипотетическими предположениями… Спасибо за информацию :frowning:

(Alexander) #994

У меня он был и я проверял. Мне он сейчас ни к чему просто.

Уже интересней. А как проверяли?

(стерео бармен) #996

@evshan если будете донимать посетителей, то снова за дальний столик.

Удаляй аккаунт. Было год назад. Не зашло вновь.

(Alexander) #998

Читайте эту ветку, например, мой пост от 15го января.
http://wiki.ickstream.com/index.php/Open_Beta_Squeezebox_Installation

Делал всё по правилам. В свойствах файла - mp3.

(Alexander) #1000

А на винде флак?

(Павел) #1001

Спотифай всё:

(🔊) #1002

В финальной битве сойдутся: Apple vs Microsoft.