Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

И такая классика тоже бывает,


:joy:



Я думал у меня кошка щас на колонку броситься :slight_smile:

Если чуть привыкнуть к происходящему, то начинаешь ржать дико… Но пожалуй я выключу…
Ой, @dimas, спасибо, поржал от души.

2 лайка

Подскажите, кто знает! Есть проблема подключить зарегистрированную учетную запись в Apple music к NAS Synology !?? Причина, сетевой плеер Yamaha не может сам заходить на сайты и особенно проходить логин и пароль. Но чую это может сделать сам NAS и спокойно передавать поток на сетевой плеер.
Хотелось бы чтобы Apple music как-то работало, минуя компьютер.
Может кто сталкивался с такой проблемой??
А так же возможно ли Tidal подключить, как-то подобно?

Mconect ставите на андроид и все , Ямаха там должна быть в настройках рендера !
На счёт апле не знаю а тидала есть точно , да и нас там увидите тоже свой !

Эту программу знаю, Ямаху и NAS она видит, но естественно то, что записано на nas, а мне нужно как-то подцепить потоковое аудио

Ну это вам амаху менять уже надо , полно сетевых с уже встроенными сервисами !

Оно будет работать только на тех устройствах для которых есть клиенты Apple Music или iTunes.

как проверить, есть ли клиент для Synology

Да и так понятно, что его нет. Только мак ос, винда или андроид.

https://www.synology.com/ru-ru/knowledgebase/DSM/tutorial/Multimedia/How_to_enjoy_my_Synology_NAS_music_on_iTunes_Mac

Это не то. Apple Music таким способом слушать не получится.

1 лайк

Apple music не получится (нет клиентов таких); Tidal можно через Logitech media server для Synology, он бесплатный (я когда ставил использовал программку для айфона iPeng для управления). Если будете пробовать там есть нюанс- при регистрации на сайте Logitech Media Server надо создать учетку и выбрать в числе приложений Tidal. Но это приложение может быть не видно, если выберете РФ в качестве страны пользователя. Выбирайте US)

спасибо, попробую

Три месяца халявы по акции :point_down:

3 mois d’abonnement offerts à
Qobuz Premium ou Qobuz HI-FI !
Démarrer mes 3 mois offerts

Abonnement offert gratuitement et sans engagement

Offre valable jusqu’au 29 avril 2018

Conditions de l’offre : 3 mois offerts sans engagement pour toute souscription d’un abonnement mensuel Qobuz.

3 лайка

Tidal перестал коннектиться :frowning: . Даже tidal.com не грузится. Только через прокси. У всех так?

пока работает.

работает

Работает

Отголоски блокировки Телеграмм. Spotify уже два дня так работает.

Сейчас tidal.com начал грузиться. А приложение tidal и mconnect на iPad не коннектятся :frowning: .