Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Через рун на айпаде все норм. Но мой провайдер с Вашим вряд ли как то связан )

Так это проделки провайдера? А зачем?
Qobuz коннектится.

Роскомнадзора проделки… если у вашего провайдера коннект к тайдалу идёт через заблокированный блок адресов - сочувствую, настраивайте впн )

С ipad не грузиться Tidal, что делать?

Пока наверное ждать.
У меня дом.ру и тидал через ауралик работает без проблем

Спасибо, Саша! Ждем😄

Вчера Tidal тоже не работал, сегодня нормально. Пока он не работал подключил Qobuz на три месяца, только почему-то он не стриммит, демки песен по 30 секунд крутит, хотя вроде промокод прошел.
Что может быть?
Ставил Qobuz по этой ссылке
https://try.qobuz.com/special-offer-oct-fr/

http://try.qobuz.com/tb-boulanger-3moishifi/

1 лайк

Тидал заработал.

1 лайк

Кто-нибудь смог подключить Spotify? Как обойти систему по географическому принципу? Пытался зарегистрироваться чегез VPN другой страны, но через две минуты вышибает, определяет что Россия

В семью не хочешь? Есть место в Канаде.

Да, без проблем, включил VPN, зарегился, отключил, плачу через американский PayPal, Spotify тоже USA

1 лайк

Pay Pal тоже через америку VPN?

Приютите :slight_smile:

Изначально да, потом просто вхожу. Деньги списываются автоматом.

Со вчера походу досталось Tidal, РКН походу дотянулся до облака откуда стримятся потоки этого сервиса. Веб морда сервиса работает, а стриминг не пашет. С ауралика так же - поиск работает, картинки кажет, а стримить увы.
Хоть луковицу на рутер прикручивай…

2 лайка

У меня с понедельника через Рун не зайти в Тайдал, домру, Питер. Напрямую - без проблем все работает. Пытаю саппорт Руна, но, боюсь, виноват скорее ркн :frowning:

На naim стримере не заходит в Tidal. Просто висит на логине и пароле и не заходит дальше. РКН начинает уже не по детски напрягать!!!

Прикрутил к своему WiFi роутеру луковицу и направил трафик от ауралика в этот темный лес. Tidal заработал, поетъ :slight_smile:

ЗЫ. Это скрытая реклама роутеров ASUS и совместимых с ними железок

Какая ж там халява на qobuz , когда платить надо по 20 евро в месяц