Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Zvooq, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

(Dzmitry) #1043

В семью не хочешь? Есть место в Канаде.

(Ivan) #1044

Да, без проблем, включил VPN, зарегился, отключил, плачу через американский PayPal, Spotify тоже USA

(Юрий) #1045

Pay Pal тоже через америку VPN?

(Юрий) #1046

Приютите :slight_smile:

(Ivan) #1047

Изначально да, потом просто вхожу. Деньги списываются автоматом.

(Александер) #1048

Со вчера походу досталось Tidal, РКН походу дотянулся до облака откуда стримятся потоки этого сервиса. Веб морда сервиса работает, а стриминг не пашет. С ауралика так же - поиск работает, картинки кажет, а стримить увы.
Хоть луковицу на рутер прикручивай…

(Степан) #1049

У меня с понедельника через Рун не зайти в Тайдал, домру, Питер. Напрямую - без проблем все работает. Пытаю саппорт Руна, но, боюсь, виноват скорее ркн :frowning:

(Евгений) #1050

На naim стримере не заходит в Tidal. Просто висит на логине и пароле и не заходит дальше. РКН начинает уже не по детски напрягать!!!

(Александер) #1051

Прикрутил к своему WiFi роутеру луковицу и направил трафик от ауралика в этот темный лес. Tidal заработал, поетъ :slight_smile:

ЗЫ. Это скрытая реклама роутеров ASUS и совместимых с ними железок

(Юрий) #1052

Какая ж там халява на qobuz , когда платить надо по 20 евро в месяц

(Вячеслав) #1053

Подключите Qobuz на три месяца бесплатно, попробуйте, может понравится, У меня с него через сетевой плеер с iPada по Airplay звук по мягче и по деликатнее почему-то. И интерфейс достойнее того же Tidal.

(Юрий) #1054

так что-то пытаюсь подключить, а он денег требует. Или там нужно оплатить а потом 2 мес дадут?

(Александер) #1055

Не смотря на то что РКН наконец-то позволил слушать Tidal без костылей, пользователеи по всему миру сообщают о том что их стриминговые сервера работают через одно место уже пару недель.
У меня это наблюдается в невозможности проиграть альбом или плей лист без остановки при переходе на следующий трек. Вылезает ошибка что трек не может быть воспроизведен и все останавливается.
Индивидуальные треки работаю нормально (но иногда не играются совсем если не запустить их повторно), подгружаются заметно дольше.

(Сергей Михайлов) #1056

У меня Tidal работает нормально. Обратитесь к своему интернет провайдеру.

(Александер) #1057

Через тор пашет аналогично, такие же проблемы наблюдаются в разных странах. Это тоже мой провайдер дотянулся? :wink:

На самом деле сильно похоже на сбой load-balancer…

ЗЫ. При этом в их веб приложении, что интересно, все хорошо

(Сергей Михайлов) #1058

Нет, это разные провайдеры виноваты, такое бывает, и с тором вы связываетесь тоже через своего провайдера - так что тор ничего, а точнее провайдера, не меняет.
Ну или конкретный сервер тидаловский.

сбой load-balancer…

а что это?

(Вячеслав) #1059

https://try.qobuz.com/special-offer-oct-fr/
По этой ссылке заходите и регистрируйтесь.
Прежде я на ipade в настройках wifi сети поставил немецкий ip адрес, qobuz подумал, что я из германии и зарегистрировал промо на 3 месяца.
Платить и подключать карту не надо.
Если нужно в личку скину быстрый Proxy немецкий, если он еще жив.
Или сами используйте свой.

0,01 евро они хотят списать с карты или с paypal, чтобы после снимать оплату автоматически.

(Михаил) #1061

Истек срок действия халявной мексиканской подписки TIDAL. Какие сейчас есть альтернативы?

(Александер) #1062

На ибэе есть семейная подписка на 3 месяца и более за смешные деньги