Музыкальный сварочник

Посты каждого человека имеют какую-то его черту. .ваши тоже не исключение, и что? Пожалуй только Алиса постила-ьы размыто безлико

слабый усь может убить колонки, точнее вч, только в случае пияной дискотеки. а вот мощник с избыточной мощностью колонки выпалит гораздо быстрее, тк хочется еще и еще и второй момент - фактор случайности. у меня детенок выкрутил как то громкость на полную и включил. спасло только то, что транс понижающий всего 1.5 ква. и пионеры м5 не сварочники. а вот легенда уже на четверти мощности начала гробить 250вт 15 дюймовый басовик.

я отметил для себя халкро, особенно отметил пионер м7 ( уже есть м5, и я ими доволен, если м7 тоже самое, но с током, это закроет вопрос) ну и акку и лаксман.

Это радует. Значит все это было не зря. :slight_smile:

1 лайк

если бы для меня стояла нужда в выборе оконеч.усиления то без вариантов =https://www.ebay.co.uk/itm/STAX-DA-100M-Mono-Block-Amplifiers-Rare-and-in-very-good-original-condition-/173277827440
универсалы спроектированные под сложную нагрузка в виде электростатов.
Из приятных бонусов-выбор режима А или АВ мультивольтаж иваще…Стах зачетная контора была=много любопытных приборов в своё время наделала…но на нашей территории как обычно мало кто знает о ее славном усилительном прошлом.:jp:

А Exclusive M7 - мультивольтажный?

Стерео-тур на производство Boulder

3 лайка

ни фигасебе как они с виброй борятся. аж страсть как страшно
сколько гудрона то потратили
image

Вы все шутите, а они реально заливают компаундом.

С чем то борятся полюбому и не толко с вибрациями, звук поди меняется от гудрона, и не всяким зальешь. хаенд это всегда борение

1 лайк

всё я больше не смотрю этот материал про болдер. на этом месте всё

1 лайк

так и не пойму назначение этой трубы…

Прям красавчики, не придраться.

Даже не в верхнем, в среднем секторе Хай-Эндъ, по моим меркам, есть обязательное требование - согласование усилителя с нагрузкой и источником. Не просто сделать с запасом, “самый лучший”, а “заточить” под конкретную полосу. Напряжение питания, ток покоя, число транзисторов и т.д. А у Болдера этого нет…

ЗачеД , больше фоток давай всяких!!!

Они туда тороидалов позасовывали и залили чем то.

3 лайка

Это походу камера химической обработки, окрашивание под напряжением или осаждение частиц. Корпуса обрабатывают похоже.

Консервирование торов))))

2 лайка

Сезон…

А как чинить если что-то сломалось?