Музыкальный сварочник

хз, но не там малые не нужны… там позволяет все. Там концертная эмуляция :muscle::+1:

Там - да)))), а тут - это исходное условие

P2200, pc2602
Доп. музыкальность докидываю ламповым предом и шнурками :slight_smile:
благо опыт есть. Требовать от мощника в 200-300-400 ватт какой-то
особой музыкальность немного наивно, но с ламповыми предами
они хорошо дружат. На мой взгляд.

Фу. Буээ. Эти цифры вызывают тошноту уже. Тебе не надоело их повторять ? Это мантра секты академ городка? 2200 идр итп.
Зомбируетесь там ?

2 лайка

А давай я буду просто игнорировать твой троллинг? :grinning:

Это не троллинг . Усилитель нормальный был ко времени беда только что на нем заклинило порядочное количество академовских и теперь некоторые не отлипнут от него никогда. Это такое стадное наваждение ямаха. Тем не менее клином на ней не сошелсяч свет. Стоит перестать ей пользоваться и слить то сразу понимаешь что так липнуть смысла не было. Всего лишь усилок нормальный принцыпе со своим пуленепробиваемым характером и окрасом.
По сути побередили нищеброов ямахой этой. И ее понавезли в страну не мерянно. Цены поднялись на нее. Людям вообще не надо ни чего было втирать. Но с иной стороны кто купил сам себе и создал головомойку. Хотели на грош пятаков в хаенд въехать. Дело хорошее если не проблема небольшая. Не существует хаенда и ямаха эта не про хаенд которого не существует. А если и существует то без нее. Аппарат старый со всеми винтовыми загонами. Долго на нем сидеть только уморитьсяг

2 лайка

Ну, я ориентировался на слово “музыкальный”, подумав что это главное )

Ну можно еще моноблоки Bryston 28b. Они вроде в отличии от младших еще и поют. Но не ниже 14b. Ниже уже концертники откровенные

Нужно слышать Лорел и Йени одновременно ? Добро пожаловать в активоцифромультиамп ! :rofl:

Плин мягкий. Есть Кода.
К плинию надо хило и кек, чтобы получить квинтессенцию ваты.

Изыди! :slight_smile:

Промолчу )))

1 лайк

Lamm M1.2 (2.2) общеизвестный аппарат

2 лайка

Плин норм. Просто не жесткий. Это не тоже самое, что мягкий )

1 лайк

качественно. изыскано. дорого

5 лайков

Сварочник хотите ?

…он умеет ждать…:rofl: сам то, скажи что не в нем?

Легендарный-Лупасер хотят.

Говорите сколько усей порвать за раз.

1 лайк

У Марата же есть заменитель Ламмов. Взять да послушать, и нам сообщить за одно.