На что поменять Living Voice auditorium mk1

Не знаю :slight_smile:

вам нужен прирост в звуке-а вы с такой акустикой поменяете только архетип звука
если вторичка -то посмотрите OMEGA HEMP 8 -отличные и недорогие широкополосники
указанные вами спендоры такого же класса ,как и ваши ливинги-начального

Я дико извиняюсь, но судя по роликами которые выкладывает Алексей - kuz-alex в ветке “видео систем по youtube” акустика очень достойная, даже с учетом пережатия ютуба, или это я только так слышу???!

3 лайка

Если собираетесь слушать рок и что-то динамичное, лучше посмотреть что-то еще.
Тормозные они

Там Avatar. Другая модель, выше.

3 лайка

Таки шо, кардинально другой звук?
У Алексея все ж таки тракт очень виниловый ))

Это я к тому что не все решает акустика.

Рок тоже периодически слушаю, Дио, Айрон мэйден, аксепт и тп…

это только ваше мнение

мы все пишем и пишем ,а топикастер не хочет хорошую акустику
он хочет найти хорошую цену
и видимо радость от сэкономленных на себе(на звуке)денег -сильнее радости от музыки
я с топикастером общался-несколько лет назад ,когда naim superunity алеф стал сливать
у нас было пару аппаратов-за несколько дней продали-он звонил и просил дать скидку-а не то он купит заграницей
запомнился мне этот персонаж-до чего душный и ушлый и жадный

ebay и amazon вам в помощь

я бы на вашем месте
это говно-сендоры а5r и кудос -полное говно
заменил на новые аватары
скачок в звуке значительный
а если звуковой почерк ливингов вам не нравится
то можно сэкономить очень много
у меня друг за самовывоз отдает колонки s90

Как эти торгаши зае…ли. Я ищу одно за 100 руб, а александр втюхивает другое за 300 и я еще и ушлый. Накидал в личку “суперпредложений” с 20 процентной скидкой, меценат, бля. Суперюнити я тогда у алефа и взял новый за 170 тысяч, что с учетом тогдашнего курса было гораздо выгоднее, чем на ебэй, а уж тем более у александра.

5 лайков

Полегче с оскорблениями. Тут вам не прокуренный пивняк.

1 лайк

Александр, а можно пару, тройку примеров не “говна”. А то мы тут многие, как раз это и слушаем.

4 лайка

Я так понял, что это был “сарказм” alex.spb в адрес almaeg… Однако по-любасу форма общения - моветон…

1 лайк

В 3 часа ночи другого и быть не могло))

Да, мнение только мое.
Пожалуйста, не стоит агрессивно проталкивать свои товары и услуги и доступные Вам скидки. То, что вы продавец, мы уже поняли.

Это первое и единственное предупреждение.

6 лайков

SIM AUDIO KRELL NAGRA BOULDER PROAC D40R И ВЫШЕ HARBETH 40.1 40.2 AVALON B@W 800 серия DC 10 AUDIO LIVING VOICE OBX IBX TANNOY PRESTIGE

ок понял

Не. Ну аппаратов с ценниками под лям и выше, я тоже накалякать смогу. Хочется все же из реального, что нибудь!

3 лайка