На что поменять Living Voice auditorium mk1

Обновил манифест

DA Stereo остается баром, места за стойкой не продаются и не оплачиваются :grinning: пропустить кружечку и познакомиться можно любому. Продавец он же человек, а от интересного человека мы ждем интересных историк и баек. Все продажи и скидки — обсуждайте личным сообщением. Если же латентный продавец будет донимать посетителей бара, теребить за штанину, впаривать свои изделия или скидки в открытую или через личные сообщения, то за ним придут молчаливые вышибалы.

13 лайков

Как владелец акустики WLM, могу смело колонки этой фирмы порекомендовать. В их звуке присутствует и интеллигентность, и утонченность. Кудос - тоже хорошая акустика, но, с моей точки зрения, WLM поинтереснее. Хотя, конечно, металл - это не лучший жанр для этих колонок (и WLM, и Kudos). Но, чудес не бывает (если бюджет, конечно, не астрономический) - либо утонченность, либо металл. Я, например, для металла имею ушную систему, а остальное слушаю через колонки. Да и прослушивание металла требует определенного уровня громкости, а я живу не в отдельно стоящем доме. :slight_smile: Кстати, WLM хорошо играют и на малой громкости.
Правда не знаю, как они споются с Вашим Sonneteerом.

Тут продаются харбеты м30.1 со стойками, как считаете, интереснее они будут спендоров a5r?По деньгам спендоров ну может чуть дешевле получатся.

Тут и Ниты Элит SX продаются. На.м.в. они интереснее чем F5 если белый цвет не смущает.

Спендоры получаются дешевле (т9 задрал уже)

совершенно разная подача
харбет-мониторная подача-без приукрас
ливинг войс просто акустика с задранным ритейлом и аудиторум-начальная модель-не интересная в звуке вообще
ливинги хороши с выносными кроссоверами-но это другие деньги
учитывая,что у вас тукана-хороший усилитель-я бы взял бы харбет
или 30.1 или 5-ки
если хотите уложиться в бюджет-кстати какой он у вас на акустику-чтобы разговор был предметным

Ливинги интересные, но в помещении метров 25, тоже самое могу сказать и про тукана. У меня первая и вторая и обе решил продать. Для спальни не то. Я взял спендоры a5r, но пока приехала только одна колонка, на следующей неделе жду вторую. Больших денег вкладывать желания нет, времена не те, да еще машину поменять надо и зубов на пол млн. вставлять)))
Вот такая бздеха…

Да ладно, вы не слышите “приукрасы” в Харбетах?

3 лайка

их меньше,чем в другой-немониторной
аксутике

Есть мнения по акустике Royd rr1, будут ли у нее преимущества перед LV в 13м?

Это где это продают такое?

Предлагают на обмен с доплатой. Ройды маловаты оказались, вот и предложил обмен

Я так понял, от этих ничем не отличаются?
http://www.ebay.co.uk/itm/Royd-Audio-Minstrel-Speakers-/162603725879?hash=item25dbeff437:g:YGUAAOSw~y9ZB69k

Посмотрел… 83 дб чуйка! Игра на малой громкости это явно не их конек((

Это близко не Royd Minstrel


http://www.roydaudio.org/models/revelation-range/rr1/nggallery/image/royd-rr1-maple-2-jpg

Они самые, даже цвет такой.
Те смысла в обмене нет… Дины отдыхают))

Получается как в том анекдоте… Эдак вы до мышей съе₽етесь))
Но на первый слух понравились!


Будут какие рекомендации, что бы раскрыть их как можно максимальнее

6 лайков

Какой звук 13-го дня?

Хуже не стал, это точно)
По сравнению с войсами, звук подсобрался, исчезла некая рыхлость и раздутость, но общая подача сохранилась. Звук комфортный и абсолютно не утомляет. И как ни странно, играют на небольшой громкости в отличии от спендоров а5r. Из имеющихся акустических кабелей пока лучший кимбер 8тс, правда 47лабс еще не подключал. Усилитель sonneteer alabaster практически справляется, точкУ б ему чуть побольше.
Мысли о замене пока не навещали. Обошлись мне эти малявки в 25 т. руб.

7 лайков