🚲 Начальный ЦАП Audio Note DAC 1.1x/II Signature — Blackgate и лампы — это ключ к музыке? — ЗАВЕРШЕН

ну, типа того…еще свисток остался (не горит) и межблок АН должен доехать…и всё пока

1 лайк

ЦАПы всех уровней у АН похожи или, например, 3-го уровня не имеет ничего общего с тем что в туре?

Да больше ничего и не нужно. СиДи с винилом тв не хочешь. А для файлов хватит iMac.

все счастливые семьи счастливы одинаково

все музыкальны и имеют правильный баланс. рост идет от серии к серии в аудиофильских параметрах, имея четкую корреляцию по уровням. и цене

5 лайков

И многие здесь это уже услышали :slight_smile:

И остановиться легко. Деньги быстро заканчиваются ;))

7 лайков

ну и все ж, дак в туре на 1543. начиная с 2.1 ставят 1865

1 лайк

Не-не-не, 1865 в туре.

1 лайк

Разве? Вроде на 1543 один единственный вариант - 0.1х, остальные все на 1865, нет?

1 лайк

мои извинения. всегда думал, что с двойки начинается 1865

Есть только одно место где все ЦАПы похожи, как-то на Вэ… Вегалуп… что-то такое.

1 лайк

каждый вегалабовец должен сделать в жизни три вещи:

  1. Порвать Онгаку
  2. порвать валхаллу
  3. порвать аудионот дак
4 лайка

А что их рвать , они уже далеко впереди я имею в виду вегалабовцы !

я не встречал ни одного, ни одного… который бы не рвал аудионот

Чаще Плиниусы.

Аппарат прибыл на пункт выдачи, после обеда заберу и приступлю к прослушке )) Кто следующий, прошу данные в личку.

3 лайка

Ждём первых впечатлений

2 лайка

Похоже @lucky10 в теме, тоже будет писать отзыв не открывая коробки и отправив следующему участнику прямо с пункта выдачи через 5-10 минут после получения :wink:

3 лайка

Когда ориентировочно он в Ростове будет? Не хочется, чтобы из-за работы он лежал в ТК.