🚲 Начальный ЦАП Audio Note DAC 1.1x/II Signature — Blackgate и лампы — это ключ к музыке? — ЗАВЕРШЕН

Ах да, пардон. Нолик вне конкуренции

Это не просто “туман”, а именно отсутствие информации в самом низу. На моей акустике немного заметно, у Алексея это будет явно слышно.

1 лайк

топ - для слабаков

3 лайка

Он издеваеца над нами, больными людьми. Затравочку бросит, а мы потом пишим и пишим :slight_smile:

Уже почти разгадал его :slight_smile:

Все для вас.

Внутри 3.1 такая же плата ЦАПа как в туровом. Разница в транспорте и усилении. Ну и акустике :)))

1 лайк

А разве у Сергея не 3 (без .1)?

1 лайк

Имеется в виду СД, как я понял, что гостил

3 лайка

Не, мы файлы слушали. Алексей свои приносил. У меня DAC3 без единичек.

4 лайка

Присутствует там все. Внимательно перечитываем пост о совместимости даков АН…
И вниз они копают глубже октава, это уж точно.

4 лайка

Верно - dac 3.
3.1 не слышал.

Рыхлит он низко. Но на ламповый вход усилителя.

Там жеш схемотехника уровня 60-ых годов.

Нет, это фото после ремонта.
Стоят чуть шире и дальше от стен.

И… неужто в схемотехнике аналоговых каскадов усиления с тех пор много нового придумано? Приведите ссылочки на инновационные схемы тогда.

Если что в 69г. человек по Луне прогулялся. Не надо свысока про 60-е годы :wink:

1 лайк

Не только. Октава копает ниже и очень заметно как и многие другие даки что были в моей системе. Единичка нет.
Может причина в несовместимости какой. Не знаю. Но купить систему AN для более корректного сравнения этих двух Даков я не смог. Соррян)

Нет, их просто забросили как не продуктивные.

Но есть и любители некрофилии.

Это да. Америкосы у себя в секретной подсобке засняли космонавта на резинках, а наши на то время видео камеру не изобрели, поэтому и неизвезно, за пивом он летал или на луну.

Когда дальше?

В субботу. Сейчас идет перенестройка ощущений, деметрумизация восприятия. Не надо торопить.

2 лайка

Такое возможно? :slightly_smiling_face:

Видимо да, ему уже поплохело, в соседней ветке пытается АС на шипы поставить, а что еще делать, когда выключил Анотий и меджик исчез :slight_smile:

зы
Дмитрий, я вам помогаю.

1 лайк