🚲 Начальный ЦАП Audio Note DAC 1.1x/II Signature — Blackgate и лампы — это ключ к музыке? — ЗАВЕРШЕН

Саш, конечно есть! Всё на месте, и ритмичность и вовлекатор, и разрешение, и слитность. Сопричастность с музыкой я это для себя назвал.
А что касается качества записи, тот же Додсон намного лояльнее в этом вопросе, а Холо Спринг даже мп3 умудряется хорошо играть. Но мне по архетипу звука 1.1 sig оказался самым подходящим. 2.1, думаю, вообще закроет вопрос. Дело за малым :grin: продать всё что не нужно, но активность покупателей крайне низкая.

во-во. вчера когда вечером музыку слушал в какой-то момент было ощущение что голову в музыку просто засунул и все вокруг меня прям происходит. Никогда раньше такого не испытывал.Вроде трезвый был.

4 лайка

Да, в этом и проблема.
Себя спрашиваю, и зачем я брал цап Aqua La Voce, если есть AN Dac 2.1. Хотел еще раз убедиться в своем выборе или денег сэкономить. В итоге оба выставил на продажу :grinning:
Если уйдет первым Аква, буду рад, что остался AN Dac 2.1, так как АН чуть больше нравится. Но АН Даку нужно родное окружение, на покупку которого я пойти не могу. Вот и без хорошего источника (SW D100 продал), АН Дак уже не так поет, как мог бы. :frowning:

1 лайк

Такие же Philips

Тоже в процессе прослушивания дома пришёл к пониманию необходимости системы AN. Но легко начну с ЦАП, а остальное когда получится.

3 лайка

Как у них с прозрачностью дела?

Средне

Вообще, необходимость к цапу АН все остальное АН - это тараканы. Нет необходимости. Вот к усю ЦАП там, или главное акустику - да. Но к цапу - это только психология

2 лайка

Средне, но имхо сам ЦАП уже достаточно прозрачный. На каких-нибудь псвэйнах будет перебор. Хотя кому что надо

ЦАП в Москве?
Нынешний обладатель, можете связаться с @stMikl и добавить к туру телики 88-е.

Да-да, телефункены готов отдать в тур, или вернуть хозяину. С туровыми лампами отличие будет существенное.

В какую сторону ?

Строже, собраннее, энергичнее и прозрачнее. Менее созерцательно.

Не надо в тур лампы, не надо снимать крышку каждый раз. Спасибо!

1 лайк

Это чтоб прослушивание простым не казалось :grin:

Ну ладно… нет, так нет.

Ну или туда поставить и так. Только не снимать крышек каждый раз

Тогда решите … я лампы готов предоставить.

Да он тогда же вообще “всех порвёт” :grin:

Пусть едет в тур с телеками. Лампы менять не надо :slight_smile: