🚲 Начальный ЦАП Audio Note DAC 1.1x/II Signature — Blackgate и лампы — это ключ к музыке? — ЗАВЕРШЕН

Он не совсем в Нижнем.

Так вот я говорю, что у него в профиле город Саров написано! Какой это Нижний???

Читаем шапку, как говорил:
НИЖНИЙ
@Mak

Есть предложение. Я бы пригласил Димаса по старой привычке в гости , я через неделю в Пермь лечу. Буду до 12 августа охотиться , можно заодно у меня с соро заценить этот цап, а потом и отправить дальше. Торрес, хамон все будет как обычно для гостей из столицы республики.

вот это интересно

Стоит на минутку покинуть бар, как начинается…)))
я территориально в г. Саров Нижегородской области, но можно и до Нижнего доставить, подхватить не долго :wink:

Пошлём и в Арзамас17, где наша не пропадала, только не облучите там его:)

2 лайка

вот только туда не надо)))
(местная шутка: Арзамас 17 - это уже кладбище)
А в 16-й как раз :wink:

1 лайк

Странно, запамятовал видать, годов много прошло, как я лето в Краснослободске- Темникове проводил:)

Старейший город Мордовии! :wink: :beers:

1 лайк

У меня тоже сложилось впечатление некоторой легковесности новой единички по сравнению со старой. Та жирнее, темнее и весомее.

1 лайк

Телефункены передал Александру (@Chsas75)
Спасибо Борису (@dbv) за возможность послушать у себя эти прекрасные лампы.

6 лайков

Лампы заняли своё место в ЦАПе @dbv сразу вопрос: мы их дальше по туру отправляем или отчленяем и возвращаем Вам? (я наконец смогу закрутить крышку)

2 @Mak надо определиться в каком городе вы живёте :slight_smile: (зачёркнуто) Куда посылать короче, в Нижний на 300 рублей дешевле бюджетный сдек получается если что.

1 лайк

Отправляем.
Дима запретил откручивать крышку каждый раз.
Дальше едут телики.

1 лайк

Судя по описанию звука (в сравнении со старой еденичкой) ему нужно совать старые Mullard а не Telefunken.

Предоставьте Муларды, пока цап у @Chsas75
У меня их нет.

У меня есть в загашнике, но только ECC81. Какие в 1.1?

88-е

Не, Телики нормально будет

Тур немного притормозится!