🚲 Начальный ЦАП Audio Note DAC 1.1x/II Signature — Blackgate и лампы — это ключ к музыке? — ЗАВЕРШЕН

для любителя классики после этого о звуке можно и не говорить.
для меня таких источников не существует. :frowning:

2 лайка

В том-то и дело, что получается что нет проверенных.
Только самостоятельные решения на джульке (без апгрейда все же не дотягивает), АРМе с всякими танцами с питанием. Ну и все.
Вот интересно услышать, конечно
https://www.wifihifi.ca/LatestNewsHeadlines/Hands-onReview:BrystonBDP-πDigitalMusicPlayer.html

На самом деле всё просто и легко, но согласен с тем, что лучше не надо.

Если отдельные треки , то хоть классику, хоть с чем другим - проблем никаких. Или Вы что другое имели в виду?

Я об этом и писал. С ариесом (не смотря что USB у него якобы лучше) нигде он не нравился. Какой-то высветленный и легковесный звук был. С spdif появляется жирок. Может кабели конечно виноваты, но на акве и метруме были одинаковые симптомы

Александр, уже писали, что виноваты, скорее всего, USB интерфейсы в Акве и Метруме.

Дим, не было у меня еще цапа с однозначно хорошим USB.
Получается что если хочешь именно USB, городи паровозики, что как выясняется тоже не панацея (как минимум в случае АН). А с коксом - вдохнул и сразу прет :slight_smile:

Именно! А с AES, почти всегда, ещё лучше.

Они пока? редкость или дорогие, и возможно такими и останутся.

1 лайк

В режиме рендера при правильной настройке Bubbleupnp у него нет пауз.

Тут о другом, что если альбом сведён без пауз и принудительно разбит на треки, то без пауз Д100 не играет.

как слушать оперу, побитую на треки?
roon, audirvana с этим справляется, есть гаплесс.

Если опера записана цельным файлом, то проблем совсем никаких, главное чтобы размер файла не превышал 2ГБ. Если в опере надо переключаться на треки, то тот-же файл, а к нему .cue, тогда тоже всё идеально, но согласен - это уже ненужный гемор.

Вы на какой-то другой вопрос отвечаете…

А ЦАП тем временем в Москве) Люблю СДЭК

Эээээээ? Как?

Ну вот решил через Москву из Нижнего прокатиться) за 1700 че бы не покататься) люблю СДЭК

1 лайк

Магистральные перевозки! Я так понимаю, что груз набирается в Москве в логистической центре, а потом уже набранный по маршруту по одной трассе направляется в пункт назначения. В принципе можно было доплатить 500 р и сразу поедет из Нижнего до Челябинска, но мне показалось, что 2300 р это уж совсем перебор будет. Не?

Радослав, а Colorfly как транспорт не пробовали?

1 лайк

Кстати нет, действительно надо попробовать. Хотел, но забыл

Спасибо, обзор очень понравился. Моё мнение, что классика всё же звучит только на 300Б лампах в однотакте))

1 лайк