🚲 Начальный ЦАП Audio Note DAC 1.1x/II Signature — Blackgate и лампы — это ключ к музыке? — ЗАВЕРШЕН

5 лайков

Да, у меня сингхер подпортил прослушку.

Такая же фигня(

Я думал аудионотчики сектанты, теперь похоже я сам в секте( Битстрим придется продавать…

Слишком очевидно, чтобы быть правдой, которая на поверхности - не правда ли. Даже зло берет :slight_smile:

4 лайка

Я уже три года, как мы с @dmitre вскрыли “тему” постепенно на АН перехожу. Выверяя шаг за шагом и подвергая сомнению необходимость каждого нового компонента. Если кто помнит - даже транспорт пытался альтернативный найти. К сожалению, даже там новодельные траеспорты, которые стоит брать (на Филипсе) опять же только фактически АН клепает. У остальных или поделки, или ещё дороже. Так что, к сожалению. Маркетинг, оно понятно, но в основе хоть какая-то реальная ценность лежит. У остальных многих - фокусы.

1 лайк

Грустно это все

2 лайка

И ЦАП, кстати, - это последний компонент АН, который вызрел. Долго за мультибитный Найм в полном фарше цеплялся. Сейчас, впечатление что 2.1S у меня уже вечно стоит. Ничего не режет ухо. Вау эффекта как бы и не было после того что было на Найме, небольшая коррекция, но вот - просто как надо стало. Как говорили философы - совершенство достигается не тогда, когда нечего больше добавить, а тогда, когда нечего больше отсечь. Так вот это - про мой нынешний ЦАП. Чего и всем желаю. Гармонии стало быть.

17 лайков

Плойка победила с хорошим отрывом ,

2 лайка

не, второе место у нее

Это про сравнения с ютуб-записями.

Мне плойка больше понравилась. Но, каждому своё.

1 лайк

если б вместо плойки здесь поставили arcam cd alpha 7 за 100-150 баксов, было б еще лучше, только не говорите, что это не так…ради интереса, поставить нормальный, годный, недорогой сидюк и он закроет все вопросы
а еще у него будет нормальный пульт и экран

Ткнул пальцем в небо и угадал. Только не “любой не дорогой”, а именно старые альфы звучат не хуже плейстейшон. "Любой другой соснёт.

Причём, что удивительно, целое поколение чумовых музыкальных сидюков прошло перед аудиофилами за сущие копейки, а они даже вспомнить не могут, как из зовут. До сих пор за какими-то химерами гоняются в тонны нефти. Типа, как собака, которая пытается укусить свой хвост.

не умничай, я не понаслышке…ибо знаю, что говорю

Ну я откуда знал, что ты знаешь?

и linn mimik ща стоит ерунду, а выступит на голову лучше…да и старый проверенный maranz 63 SE KI шансов не оставит никаких этому недоразумению
эт я говорю о цене вопроса в 100-150$

Линн и Маразм 63 ничем не блещут. Не путай их сюда, это не то. Только по напористости и громкости выхода они лучше. А это не музыка, как ты понимаешь.

Ты mimik точно не слышал, перестань фантазировать, да и 63-й - эт по музыкальности очень суперверигут, что не хуже - стопудов, но думаю, что всеж лучче и настоящий сд-плеер, без извращений

Все слышал. Это обычные ничем не выдающиеся цифровые источники.