новинки от Naim Audio

Андрюш, Конфуций не твой предок? :grinning:

1 лайк

Серега,кстати,как мне кажется, в АН это самый дух загадки еще не пропили…
Дай бог им здоровья и терпения

Многие с тобой не согласятся, вспоминая времена Кондо…

Шанс купить стэйтмент у меня несколько выше чем мусо но и тот и другой мне точно не к месту . Первый вызовет третью мировую в семье а со вторым я так низко пасть не могу

да,конечно не согласятся,как в прочем и любители хай тешного найма

чет ты больно суров к кубику то…:unamused:

В некоторых случаях лучше музо чем коробки.

1 лайк

Все я поклонник сансуя и квадрофонии и моно, а мусо зачем ещё? Ему не место в приличной семье.

Еще есть пара вопросов:

  • что они думают об активе? Как сейчас позиционируется SNAXO? Только для своей акустики, которая уже не выпускается? Или возможна подстройка по другую? Ниты? Фокал?

  • фирма провела ряд модернизаций: сначала блоки питания, затем усилители. Предполагается ли модернизация (хардварная) NDS и DAC’a?

Вы пишите, пишите, я все фиксирую.

4 лайка

Легенды рождают одержимые (звуком, кофе, машинами). Буйных в Найме вроде нет, прагматичные есть.

Я ж говорю, после 5i серии в плане кайфа полный швах, прагматизму да от мусо до стейтмент ,вся эта хрень с апгрейдами там же,все это последнюю очередь имеет к музыкеотношение.

А могут ли появиться какие-либо изменения для Uniti первого поколения ? Ничего не делал. Даже не знаю, есть ли смысл что-то обновлять, менять.

Из обновлений плата стриминга 24/192 и потдержка tidal, spotify. Если плата уже заменена, достаточно софт Firmware обновить.

Ну это уже вроде как давно было. Я подумал, может ещё что-то будет. Может DAC улучшат .

Кстати рекомендую, Сергей! Не обязательно как владелец Музо, а так как ты сейчас явно на “распутье”. Подумаешь пока спокойно, слушая этот кубик.
Я вот, вернусь в Хифи, обязательно! Но пока совсем не тороплюсь.

3 лайка

Спасибо, Жень!

Я уже один раз купил музо себе :wink:

1 лайк

Олег, это совсем не значит, что он плохой… Я помню, как ты покупал.

1 лайк