новинки от Naim Audio

Я бы и сам ещё раз купил.

ты знаешь, именно кубик хвалят больше…

Тем лучше, он и дешевле :wink:

Тему можно закрывать :joy:

А что так? Найм сдулся?

Юра все написал.

Наоборот,распёрло от переизбытка ширпотреба!!!

2 лайка

Naim не в чем упрекнуть. Naim дает то, что требует рынок. А рынок сейчас ну вот такой, что тут поделать. Ушло время! Увы. Это надо признать. В современном мире нет больше места прежнему Naim.

1 лайк

прежнему стерео и hi-fi.

2 лайка

Да,именно:cry:

В пятницу у нас была презентация для дилеров новой продукции Nait и Naim.
В частности был разработчик схемотехники Naim ,который рассказал что новый айфон, тоесть Нэйм, ещё лучше и стоит дешевле.Было рассказано про архитектуру и особенности. По крайней мере мне возможности новых изделий понравились. Меньше проблем при обслуживании, и апдэйте, для пользователя появилась возможность самому выбирать внутренний хард для хранения…Много разных новомодных возможностей…
По звуку сложно сказать, на мой взгляд он мало отличается от старого…

2 лайка

Да, современный сетап строится вокруг комповой стойки и там нет места для 43 сантиметровых ящиков.

Комповой стойки? Это чего?

Компы уже поехали несколько лет. Все строится вокруг где попало стоящего ноутбука, алё!?

Современный сетап беспроводной. Ему все равно. Он все стерпит.

Ну да, может и так, но стандартный горбыль ни туда ни сюда. впереди компактные и универсальные решения.

Вот поэтому патефон готовит к открытию новый демо зал, а NextHiFi сливает на авите склад сайрусов:)

Вот с этого и надо было начинать! А все эти модные приблуды и удобства пользования не для меня точно.

Впереди у нормального посетителя бара покупка R-2R или старого мультибитного ЦАПа, хороший ламповый интегральник и душевная акустика.

Забыл про винил. Конечно, винил!

Вкусы у всех безусловно разные, есть любители новомодных штучек, которые считают что прогресс это наше будущее) Для них как раз и есть Naim- серьёзные изделия, с развитым функционалом.
Я лично считаю что для себя ,любимого нужно выбирать один раз и надолго и это, безусловно должно быть не ширпотребное изделие,которое разработано на всех, а эксклюзив, который целиком перекрывает( или близко к этому) индивидуальные потребности.Для меня это безусловно ламповый усилитель и соответствующая акустика.
Если брать цифру , то безусловно я не вижу никакой альтернативы старым мультибитам , например тем же pcm63/pcm58

Время конечно покажет.
Современный минимализм,удобства использования,компактность,мобильность,конечно,этого не отнять,но в итоге народ наигравшись со всеми этими чудесами современности,потянет вернуться на “человеческий” звук с его заморочками в инсталяции и сложностями в настройке- в этом своя прелесть.
И по уму,нужно разделять форумы для любителей удобств,экономии,хай тека,и на любителей качественной аппаратуры и звука.:stuck_out_tongue_closed_eyes:

Не надо разделять, надо переманивать людей на темную, мультибитную сторону :)))