NAIM DAC + БП Teddy Pardo XPS + сетевой кабель NAIM Power Line

Продам комплект: цап NAIM DAC + блок питания Teddy Pardo XPS + сетевой кабель NAIM Power Line


https://www.teddypardo.com/powersupplies/teddyxps.html


Все покупалось новым – я первый пользователь. Год производства по серийнику - 2013
Комплект особо не нуждается в представлении. Но тем не менее: NAIM DAC – вневременный цап, живая, производящаяся в настоящее время, мультибитная классика. Играет музыку многопланово и интересно. А поскольку это обновляемое устройство, то имеет задел по форматным обновлениям (недавно перепрошит на принятие DSD). Также стало известно, что перерабатывать его фирма не планирует. Настоящее изделие – уже из новой генерации со слегка переработанной топологией (примерно в 2012 году). По моему опыту использование его без блока питания, или хотя бы фирменного сетевого кабеля не имеет смысла и только дискредитирует его звучание.
Теперь о ценах.
За весь комплект хочу 200 000 руб, что менее 50% нынешнего ритейла.
А поскольку отдельное использование этого ЦАПа без Блока питания, еще раз, не имеет смысла, то минимум что я готов продать отдельно : ЦАП + БП = 170 000,00
Могу рассмотреть продажу отдельно БП и сетевого кабеля, но только в случае одновременной продажи самого ЦАПа, поэтому готов собрать предзаявки, если таковые будут.
Чуть позднее добавлю оригинальные фотографии.

8-916-6318421 или тут в личку.

P.S. Да, для тех, кто не в курсе нашей Санта-Барбары, - продажа с связи с попыткой пересесть на цап Аудио-Нот…

UPD: появились желающие и на БП, поэтому готов предложить отдельно сам ЦАП за 115000 руб.

9 лайков

Оставил бы заявку на PowerLine

1 лайк

Записал.

2 лайка

Прекрасный комплект… Кому-то очень повезет с предновогодней покупкой…
С внешним БП и Power Line ЦАП Naim DAC, и в самом деле, играет совершенно на другом уровне.

2 лайка

Обновил первый пост. Могу предложить сам цап отдельно .

1 лайк

добавил фото

1 лайк

Бронь до конца праздников на весь комплект

2 лайка

Не, не 100%. Снимаю пока бронь.

Блок в продаже?

питания? Отдельно - нет.

Рад, какой смысл продавать, а тем более покупать дак без БП? Если только покупатель не имеет БП. На сундуке давным давно уже по запчастям разобрали преимущества звука с БП перед даком без БП. Так же разобрали что БП от Тедди это чуть ли не “священный Грааль”(дешево и сердито) для наим дак. За те деньги что стоит БП от Тедди, это вообще подарок, это не цена БП от найм за дурные деньги, хотя там внутри банка конденсатора и тор несчастный.
Рад, пусть твой дак попадет в руки благодарному покупателю, который по достоинству оценит звук дака с БП от Тэдди.
Мой товарищ в Луганске еще в 2010 купил Naim CDS3 и БП Тедди Прадо. и доволен как слон.

1 лайк

Таки да. Стараюсь вот комплектом продать. На БП с PL уже несколько человек записалось. Вот.

не имеет смысла тебе продавать бп. если только кто дак купит отдельно.

Вот потому и в очередь :slight_smile:

1 лайк

Дак то имею вот и спрашивал про блок.

Могу в очередь поставить. Если цап продаётся. Но пока быстрых симптомов на то нет

Решил пока низкий курс (а все ждут что это только до 20 января :wink: подскинуть чуть на комплект - 200 ты с
И прилично на сам цап - 115 тыс.
Буду добирать за счет PL при отдельной продаже.
Первое объявление исправил.

4 лайка

Резерв

4 лайка

Ну вроде продалося все.

7 лайков