Naim-эмиграция — кто куда уходит с Naim?

дык вот он

https://dl.dropboxusercontent.com/u/56235187/2015-09-08%2021.56.18.jpg

и комп подключенный к Devialet

на полке правда стоит CEC Tl o mkii и Concert Fidelity Dac (но это совсем другая история)

1 лайк

о! а чего он не выжил? Total DAC нет желания попробовать?

Почему не выжил? Выжил. На полке просто стоит. Пробовать сейчас ничего нет желания и возможностей. В Devialet кстати замечательный ЦАП есть.
И вообще аппарат крайне хорош

Это нам вопрос, Паш? :smirk:
Если что, ты сам, без нашей помощи в это…

А вот и не выжил :joy:

ого, какая крутая штука

Да, нет, живее всех живых. Все нормально:)

1 лайк

рецептиком не поделитесь?

Я пока только " пришел" к Naim. A вот мой товарищ ушел от него . Вначале перешел на Макинтош, а теперь у него Audio Note. Но всегда добрым словом вспоминает старый добрый Нейм.

Можно подробности: с какого Naim на какой AN?

Да ладно! CDX2 у Вас уже давненько, а недавно вроде усилитель сменили.

Naim у него был сд5х, кажется. ( тот, что за 3000$) . Аудионот Dac Balanced ( цап). Понимаю, что это не сопоставимо, но так получилось, что не пошел он по Нейму дальше. Хотя именно он " присадил " меня на Нейм.
Здравствуйте, Вячеслав. Да, проигрыватель у меня давно. Усилителем в принципе, тоже доволен, немного не хватает мощности. А к остальным его " Неймовским фишкам" уже привык .

Stradivari Sonus Faber + linn Sonsek 12 + Umidisc + M 2 tech + EAR + FR

3 лайка

А к каким неймовским фишкам, Вам пришлось привыкать?

Я бы на Регу ушёл, но не получилось. Бабла не хватает. Но альтернатива нехилая. И никаких танцев с бубнами.

2 лайка

А какие танцы с Naim то? Все уже давно придумано))) Если только с коммутацией и акустическими поэксприментировать, сетевой или родной или PowerLine

Да танцев на самом деле много, смотря что слушаешь. Я раньше плеваться хотел от системы, теперь мелкими подвижками колонок по комнате, разворотами, играми казалось бы простой сварной стойкой (полки) много что изменил. Эх лень возиться, а так бы квадроспайр бы прикупил на EBAY

1 лайк

А какие из перечисленных танцев - исключительно нэймовские? Мне кажется на всех распространяется.

Я от том, что мало купить компоненты, потом ещё почти столько же отдай за всякие БП. И непонятно что лучше, предыдущий компонент с БП, или уже более высокий уровень брать. Но там опять тот же вопрос всанет. Опять же БП.

2 лайка

Никаких танцев, более высокая линейка лучше, БП всегда хорошо))))) Другое дело нужно ли расти вверх или интегральника хватит, если не заморачиваться 2 или 5, 5i вполне достаточно)))))

1 лайк