Naim-эмиграция — кто куда уходит с Naim?

Кепка за 675, кстати

http://ryansoundlab.com/index.php?main_page=product_info&cPath=12&products_id=19

Adekvatno zadacham Naim marketing development

ya ne uznayu vas v grime :slight_smile:

Курс по избавлению от Naim-зависимости

http://www.pinkfishmedia.net/forum/showthread.php?t=201887

Кхммм.

А у меня все же остался…

Что осталось из нейм?

А вот… аж два компонента… угадай… без проблем встало как родное…

Ну еще бы, Vitus он да, такой, где бы только денег взять на него?:scream:

и еще

Не этапами, не ступенями как-то сами постепенно отвалились инородные тела. Что-то снималось со стойки, что-то ставилось взамен. Провода перетыкались разными сторонами света. Устаешь от всего этого, некогда становится перетыкать. Успеть бы что-то услышать. Пауза. Слушал после работы вчера ZORGE и Takashi Hirayasu , сегодня Анну Герман и Марию Гринберг. И думалось о них легко: об исполнителях, их времени и затейливой той музыке. Между прочим заметил, что ничего лишнего на стойке уже не осталось. Оливковые корпуса напоминают добрые переплеты старых книг – строгие и совершенно верные. Любая старая запись, как новое путешествие. Зачем уходить?

11 лайков

Увековечить в камне. Респект.

Рискую быть запомидореным, но мне показалось, что самый главный наймовский меджик в усилителях. Остальные компоненты можно спокойно перебирать, а подача фирменная все равно остается.
Интегральник от найм, будь то найт пятак или сн2, который никак ни дождусь, меня уже никогда не покинет. Возможно он переедет когда-нибудь во вторую систему или на работу, но хотя бы один усилитель от найм должен быть у каждого :wink:

Когда у людей возникает возможность послушать и приобрести Vitus, CH pression, Solution, Constellation audio и прочую меломанскую технику новой волны, где правильность и нейтральность звучания не идет в разрез с меломанством и музыкальностью, то люди и со 500-й серии Naim уходят

1 лайк

Леш, а ты знаешь хотя бы одного, кто с 500 ушел? Я вот очень сомневаюсь что такие вообще есть, а если и есть значит неофиты или подарили им на ДР систему)))))) ну или случайно как то оказались компоненты.

1 лайк

Андрей, тебя прям задевает что то “не то” сказанное про Naim, я ничего против не имею против этого именно меломанского бренда. Я и сам слушаю и по своему финансовому состоянию менять ничего не собираюсь в этой жизни (хотел написать до конца кризиса, но видно он будет вечен!!!) Просто есть люди, которые растут и музыкально, кто то потихоньку с популярной классики уходит на академическую музыку.
Почитай внимательно на сундуке, кто на Витус, кто на CH или еще на чем. Почти все прошли Найм, пусть не 500, но 252 точно.
И разреши мне пожалуйста выражать свои мысли? И не нужно делать из Naim cвятую корову! Я не пустую воду лью и общаюсь далеко не только с людьми с сайта, но есть приятели которые дали возможность узнать и послушать довольно многое.

Это ключевое слово)))) находясь в здравом уме купить 500 систему, а потом с нее уйти это нонсенс. Зачем тогда покупать если есть что то другое. Ну наверное есть люди для которых это хобби - менять и денег у них вагон.

Ну а кто в нашем с тобой понимании “в здравом” уме купить себе CH pressin, Constellation audio :joy::star_struck:? Ты про часики на сундуке почитай, как раз по цене двух-трех твоих систем (на мою можно только футляр деревянный к ним купить!)
Про Solution, Vitus начальные как раз молчу, можно и весьма по разумным ценам найти

Леш, мне не интересно про часики на сундуке читать)))) я лучше музыку послушаю))))
Взял работу на дом и оттягиваюсь))))

3 лайка

Именно так. И я лично знаком с парой таких чуваков…